Дідова баба• 23 июля 2025

Мужика зафиксировали камеры. Позор!

Вы бы потом взяли это меню ? В кафе мужчина делал вид , что смотрит меню , а на самом деле ссал под стойку ..
Шлях до зірок• 23 июля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Чтоб расширить кругозор советчиц🤣
Так подборку сделайте, чего уж там. Расширять так расширять!

Dino4ka1984• 23 июля 2025
Ответ дляКумася
При всех прям?
Да.
Донька подруги• 23 июля 2025
Вам подойдет работа в больничке для душевно психически наркотически и подобно больных людей, раз в неравнодушная и вам не все равно - пишите резюме мы подпишемся что вы ответственная и внимательная и контролировать и исправлять будете. Спасибо ВАм за это
ПС - родственники приплачивают персоналу - это реально немалые денешки
автор Дідова баба • 23 июля 2025
Ответ дляДонька подруги
А вы тогда кем будете , если вам не все равно на то что мне не все равно ?)))
Донька подруги• 23 июля 2025
Ответ дляДідова баба
я на ваши лавры не претендую)) я только поддерживаю тех людей которыми удивляюсь... если они хорошие и добрые конечно... А у вас большой потенциал... тут приютом для собак и кошичек не обойдется... :)
автор Дідова баба • 23 июля 2025
Ответ дляДонька подруги
Вы б со своим потенциалом разобрались , а то вот некуда потратить лишнее время - мне здесь выписывать))
Донька подруги• 23 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Мой потенциал в деле:) кому хочу тому пишу... С вами точно верно угадано - вас или на работу возьмут или отдохнуть пригласят. И так и так выгтда - не сомневайтесь:)
Пишите резюме:)
автор Дідова баба • 23 июля 2025
Ответ дляДонька подруги
Пишите резюме:)
Вам заняться нечем , да ?) смысл вашего повествования?