Моська-слон• 23 июля в 14:50

Развелась !!! Поздравляйте !

Сегодня развелась с абьюзером после 17 лет брака !!! Вчера продала машину , а завтра улетаю в Америку . Жизнь краше чем вы думаете , все получится . Я счастлива !!!!
Жінка з перцем• 23 июля в 14:51
Вітаю, але просрати 17 років життя - це сильно.
Аннуитет• 23 июля в 14:51
Вітаю!
ОдинРазНадетое• 23 июля в 14:51
Дітей йому залишаєте?
Анонимарик• 23 июля в 14:51
17 лет -дорого
Ноунэйм• 23 июля в 14:51
Ну все,щасливої дороги
Добродійка• 23 июля в 14:52
Авто хіба не ділиться як спільно нажите? Чи Ви його на маму записали?
Простоваля• 23 июля в 14:52
С избавлением груза!!!😅
Я в дамках• 23 июля в 14:54
А послезавтра я проснулась, смотрю а на простыне желтое пятно. И абьюзер ходит по хате в трусах.
Ангел-предохранитель• 23 июля в 14:55
Поздравляю, а я как началась война сразу чкурнула от абьюза. Я такая счастливая стала, просто не передать словами. Вам желаю, чтоб все получилось. С началом новой жизни Вас
Шкварочка• 23 июля в 14:55
Вітаю !
автор Моська-слон • 23 июля в 14:56
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где живете сейчас ? Новый мужчина появился ?
Мафиозная• 23 июля в 14:59
Поздравляю!
Помню этот треш с судами. В 11 месяцев. 🤦‍♀️
Ангел-предохранитель• 23 июля в 14:59
Ответ дляМоська-слон
Я в ЕС, да, уже замужем) и так это круто когда тебя обожают, заботиться, делают и ничего не требуют взамен. При этом я гола боса была, когда встретились, экс постарался
Крижана бурулька• 23 июля в 14:59
Вы что грин карту выиграли?
Крижана бурулька• 23 июля в 15:00
Ответ дляДобродійка
Наверное муж не шибко умный, не додумался запрет на продажу авто сделать
Петриківна• 23 июля в 15:00
А діти з вами?Бо ви лише про чоловіків пишете..З тим розвелась і лише про нового запитали у співбесідниці...
90x60x90• 23 июля в 15:02
Вітаю Вас Нехай життя грає новими фарбами!
Поліцейський патруль• 23 июля в 15:02
Ответ дляЖінка з перцем
Головне знати що просрати все життя набагато гірше
Липка-прилипка• 23 июля в 15:04
Недоработали сюжет, в Америке должен ждать миллионер на яхте. Ждать вас и ваших 5 детей
мадам Везувий• 23 июля в 15:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
зачекайте 15 років, потім розкажете ))) за нового чоловіка) всі з початку щасливі
Ангел-предохранитель• 23 июля в 15:18
Ответ длямадам Везувий
Я вижу отношение и поведение изначально, я естественно абьюзев уже различаю. Или вы думаете за первого замуж вышла, нет, отношения были и не одни, только намек на абьюз, сразу в лес