неДоЖиру• 23 июля в 15:42

Вы бы пошли к такому стоматологу?

Она на пломбах на жевательных зубах понарисовывала коричневые полоски (сверху до, снизу после)
Клин_Кляйн• 23 июля в 15:45
чем нарисовала она это?
А я кумедна• 23 июля в 15:48
Выглядит натурально и надежно, нет ощущения что эти пломбы выпадут или стопчутся со временем. Я бы пошла
все по ГОСТу!• 23 июля в 15:48
Ответ дляКлин_Кляйн
чем нарисовала она это?
чимось коричневим
ПотеряласЯ Я...• 23 июля в 15:58
Может эти полоски от накусывания контрольной бумажки после пломбирования, чтобы снять лишнюю пломбу, чтоб не мешала?
автор неДоЖиру • 23 июля в 16:00
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, это она нарисовала типа пигментированные фиссуры. Не дай бог к такой попасть...
булоТАЙминуло• 23 июля в 16:02
Ответ длянеДоЖиру
Та да, заглянет такой твой кукусик тебе в рот, пристально так осмотрит зубы, а там эта фигня(((
Единорог_помог• 23 июля в 16:08
Автор, вы неадекват, бедная стоматолог, сделайте ей одолжение, не ходите к ней больше ))
Alex_Kri• 23 июля в 16:08
Заморочился. Потратился на краски.
автор неДоЖиру • 23 июля в 16:51
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы любите загрязнения на зубах?
автор неДоЖиру • 23 июля в 16:52
Ответ дляAlex_Kri
Заморочился. Потратился на краски.
А зачем? Это же некрасиво пигментированные фиссуры. Зачем специально так делать?
Alex_Kri• 23 июля в 19:59
Ответ длянеДоЖиру
чтобы никто не догадался, что это не свой зуб... кому-то нравится, кому-то нет - в любом случае это просто убрать