Покорительная• 23 июля 2025
Брать двушку в Сумах за 14 тысяч?
На окраине города правда. Но город зелёный, прикольный. Цена вкусная.
Результат:
вже голосів:
125 (76.22%)
Не брать
39 (23.78%)
Брать
За ким я буду?• 23 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
В нас в Херсоні після де окупації вже накуплялись
Теперь продают или уже разбомбили?
Баррикадница• 23 июля 2025
А який район ? Я також із Сум, моніторю ціни на житло, але нам потрібно дорожче, дивимося дома або новобудови
Щас ухожу• 23 июля 2025
Хватайте пока из-под носа не увели. И вот зря вы тут написали, сейчас еще и советчицы рванут перекупить
Покорительная
• 23 июля 2025
Ответ дляLyudaT
Тролі зовсім шизануті пішли...
Вам уже везде тролли мерещаться. А люди берут недвижимость, все хотят сэкономить
Куда_бежать• 23 июля 2025
Брать, чтобы что? Чтоб потом продать, когда все утихнет?, ну, на ваш риск.
Покорительная
• 23 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Вот именно
Не виправдовуюсь• 23 июля 2025
Посмотрите цены в Краматорске, Покровске. Там ещё вкуснее будут.
Покорительная
• 23 июля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Пожить и с перспективой продажи
Покорительная
• 23 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
Автор ви ціну самі таку запропонували чи це ціна від ріелтора така?
Нашли и созвонились. Бабушатник, двушка. Рынок пока стоит, поэтому думаем
Області пітьми• 23 июля 2025
Даже если забыть про обстрелы. С работой в Сумах не так чтобы был большой выбор, я бы не брала
Опля Картопля• 23 июля 2025
Автор , можете и мой дом в Константиновке купить по вкусной цене .
Баррикадница• 23 июля 2025
Ответ дляПокорительная
Спілкуюся з ріелторами, потроху є продажі , під е оселю купляють, чула що знижують вартість покупці дуже гарно якщо за нал купляють
Покорительная
• 23 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
Рискованный актив, поэтому и цены приятные.
Викупана• 23 июля 2025
Ответ дляПокорительная
А ви самі звідки?
Пишу вірші, дорого• 23 июля 2025
Чернигов зеленее чем Сумы, самый экологичный город Украины и самый чистый, но квартир по 14 нет.
Покорительная
• 23 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Больше 18 платить не планируем. Если есть любое жильё там за такую цену, могли бы рассмотреть
Контрольница• 23 июля 2025
Ответ дляПокорительная
вкусниє, я би сказала, прямо ням
Беріть. Ціна нормальна. У нас сусід на вулиці нещодавно будинок купив (окраїна, але 2 будинки на ділянці сучасні) за 50 тис. євро. На цій же вулиці просили за будинок старенький 8000 дол. Бажаючих не було, то продали дешевше. Ще один сусід продав будинок за 30000 дол. Землі біля будинку майже немає. Але цей продали ще на початку року, нас так сильно не обстрілювали тоді.
Викачую яйцями• 23 июля 2025
лучше уж Харьков тогда брать, я б в Харькове купила если бы деньги были
Я не чарівниця вам• 23 июля 2025
Ответ дляПокорительная
Могу вам в Краматорске за 10 двушку продать