Несемо світло разом• 23 июля 2025
Как-то понесло меня, будучи в браке, влюбилась в надменного, резкого, статусного
Мозги отключались, я никого не слышала. Но дети, муж, налаженный быт, только силой воли и пережив внутренние страдания смогла потушить этот пожар. Оглядываясь назад, думаю, как я могла на это все повестить, вообще не мой типаж, стыдно, и слава Богу, что мы не переспали.
Это все к тому, что только время, причем довольно длительное, лечит. Не забываешь, но здраво смотришь на все, пелена спадает. Главное, не созваниваться, не видеться, не следить и набраться терпения. Это мои выводы. Интересно, как было у других?
Невгамовна• 23 июля 2025
Так ви праві. Це якщо цінність є власної, нормальної родини. Якщо чоловік козел, зраджують частіше.
Баба Йога• 23 июля 2025
Полностью аналогично, при чем познакомились через соц. сети шутили, разговаривали, потом встретились в кафе, и так 2 года, секса не было я не хотела, просто сильно привязалась, типа разнообразие, а то жизнь семейная скучная а тут что то новое. Теперь жалею, вернее не жалею а принимаю как опыт. Я рассталась с ним, долго не моглп привыкнуть что мы не переписываемся постоянно, хотела сама ему писать, но сдерживалась, было пару раз и всё, вот прошло уже несколько лет и мне спокойно.
Невгамовна• 23 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
власные мужчины - лакомый кусочек
всю жизнь будете думать о нем
Не факт.
Несемо світло разом
• 23 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
власные мужчины - лакомый кусочек
всю жизнь будете думать о нем
да, я очень часто его вспоминаю, но мне страшно становится от мысли, что могло быть и куда я смотрела, чем думала. Состояние, вроде я не я. И длилось это год
ЛісАпетная• 23 июля 2025
У меня так же,но и мужем нормальных отношений нет,потому что я его разлюбила ещё давно, тогда когда в моей голове появился другой
Щось не спиться• 23 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
со временем, начнете думать: почему не попробывала
ЛісАпетная• 23 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я вот со временем не жалею что не попробовала,потому что он меня разочаровал как человек
Несемо світло разом
• 23 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Та ладно..) Я уже не зарекаюсь, но думаю, не в этом случае
Плету интриги• 23 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Кстати, если с мужем кучу лет.
Ребёнок, болото.
То может и зря не попробовала.
Потом выяснится, что у мужа фея ( как всегда)), а она себе отказала.
У меня так было и я теперь считаю, что стоило себе все позволить тогда)
Ребёнок, болото.
То может и зря не попробовала.
Несемо світло разом
• 23 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Я была в такой ситуации, но я еще и переспать умудрилась... ((
Вот если переспишь, мне кажется, все то, что я чувствую, еще и в какой-нибудь энной степени. Лично мне от своих только мыслей отмыться хочется, но что было то было
Щось не спиться• 23 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Эх, такие мужики, западают в голову навсегда.
Если муж где-то стратит, первая мысль будет о нем...
Щось не спиться• 23 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Кстати, если с мужем кучу лет.
Ребёнок, болото.
То может и зря не попробовала.
Ребёнок, болото.
То может и зря не попробовала.
Разумно
Баба Йога• 23 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я не думаю, и не хотела его и не хочу, прсото было увлечение и не более.
Несемо світло разом
• 23 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Да, он запал, я помню все, но не могу понять, что меня к нему так тянуло, откуда были мысли об измене, и ради чего все? Именно поэтому я его и не забуду, наоборот хочется об этом с кем-то поговорить, поделиться, как бывает накрывает в жизни, когда в браке 20 лет и все стабильно хорошо
мистерЛяпсус• 23 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Какая влюбленность, если за 2 года вы так и не переспали?
Баба Йога• 23 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
По началу и я так думала, хотя это было просто заинтересованность, увлечение но никакая не влюбленность.
Баба Йога• 23 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Я вас понимаю, аналогичная ситуация, вот так хочеться выговориться а не с кем.
Несемо світло разом
• 23 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Еще может осщущение новизны, эйфории как в юности, постоянный флирт и комплименты. Но новое ж не всегда лучше старого
Баба Йога• 23 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Да, однозначно, просто быт убивает. Хоть с мужем и всё прекрасно, но хочеться нового, так и выходит что кидаешься на нового мужика а потом понимаешь, господи, зачем оно нужно)))
Стрекозей• 23 июля 2025
Развелась с мужем, ушла от статусного и очень всем довольна. Наконец у меня появилась я)
Несемо світло разом
• 23 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
У меня об этой ситуации не знает никто. Иногда даже мне кажется это все сном, верите. Так получилось, что с тем у нас небыло общих друзей, познакомились случайно, открылись друг другу, может это нас и притягивало. Небыло свидетелей так сказать, страха, что кто-то заподозрит, расскажет
Надежда наш компас• 23 июля 2025
О, автор, сестра)) Спасибо, что написали, время реально лечит, была такая же история, на работе первый раз втюрилась, как школьница, в браке 18 лет, есть дети подростки, муж хороший))тоже весь такой из себя, холеный, харизматичный, яркий, была просто переписка и перемигивания на работе, но голову знатно снесло, приглашал на кофе, я отказывалась, т.к. боялась вообще по уши влюбиться))) Слава Богу уволилась, только за пол года попустило, теперь вспоминаю это все и думаю, ради чего все это было? Зачем? Муж красивее и лучше)))
Несемо світло разом
• 23 июля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Сейчас да, и мне хорошо, и я горжусь собой. Но какой же тяжелый был период, когда тянет к нему, а ты ж типа куда - вспоминаешь семейные ценности, смотришь на мужа, детей, и думаешь, нет, я так не смогу, они этого не заслуживают. И в то же время- когда же я буду свободно идти на поводу своих желаний, не думать о других ,а думать сперва о себе, чего хочу я. Меня раздваивало
Баба Йога• 23 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Аналогично!
Надежда наш компас• 23 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Аналогично, ещё наслушалась советов гуру тогда, выбирать только себя, снесло голову, но в какой-то момент я подумала, что одна прихоть и сколько судеб и всего разбито, там было бы без продолжения, он тоже в браке с подростками детьми, просто посчитала, что мне это было нужно для поднятия своей женской самооценки, что я ещё ничего
Т.к. муж охладел как-раз, а так с мужем поговорили и сейчас он мне даёт все, чего мне не хватало от него все годы как женщине и тот мужчина ушел в забвение)) хоть иногда пишет, но я не отвечаю, убрала из соцсетей и только так отпустило. Понимаю Вас🤗