Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля в 18:33

Мужчины любят прямых женщин или нужно притворяться загадочной?

Жизнь такая короткая. Нет времени играть в игры. Понравились друг другу- пошли и полюбились после короткого флирта через 1-2 недели знакомства. А как делаете вы, товарищи телезрители?.
Аnnеt• 23 июля в 18:39
товарищи телезрители просили передать, что секса в СССР нет. сперва ЗАГС, потом уже и любитесь в своей законной ячейке.
УбилаКеннеди• 23 июля в 18:42
любят тех кто дает
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 23 июля в 18:45
Ответ дляАnnеt
по вашей логике вас высидели где-то и вы проклюнулись без секса. чудеса.
InSSolence• 23 июля в 18:52
Я ’полюбиться’ могу через три-четыре месяца отношений
Никогда это не мешало, понятно, что всякий сброд отвалился, нормальные мужчины, которым важна была именно я, оставались
Аnnеt• 23 июля в 18:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
стыдитесь!

kissulichka• 23 июля в 19:02
Я очень загадочная, меня мой почти любовник спрашивал сегодня чем я завтракала, я увиливала от ответа минуту где-то, а потом сказала что омлет с огирочком и помидоркой. Я аж почувствовала как он во мне заинтересовался
ole4kakissa• 23 июля в 19:06
Вы про то, что секс на 1-2 свидании, это всегда несерьёзно?
stjerne• 23 июля в 19:11
Ответ дляInSSolence
Нормальным мужчинам оно хз зачем поддерживать эти игры 3-4 месяца
Типичная not like other girls
stjerne• 23 июля в 19:12
Ответ дляАnnеt
стыдитесь!

https://youtu.be/6BGyMDu94lY?si=nT7CccI0GslAZe9f
Обожаю это шоу 🤩❤️🌷
InSSolence• 23 июля в 19:14
Ответ дляstjerne
Типичная not like other girls
ну вот мой муж сказал, что как встретил меня сразу решил, что я буду его женой,может поэтому?
stjerne• 23 июля в 19:18
Ответ дляInSSolence
Секс - это не взятка за выслугу месяцев)
У кого-то и после секса на первом свидании брак на 20 лет. А у кого-то и после годичного воздержания, ’игр’ - провал)
InSSolence• 23 июля в 19:20
Ответ дляstjerne
а кто сказал. что взятка? мне важно узнать человека, установить эмоциональную связь, без этого я о сексе думать даже не буду
как говорят убогие мужчинки я ’не тактильная’. Я всегда делаю так, как комфортно мне. и переступать через себя в угоду мужику не буду. Либо он играет по моим правилам, либо идет нахер
InSSolence• 23 июля в 19:21
ну вон клоуны уже отмечаются под моим постами)
stjerne• 23 июля в 19:22
Ответ дляInSSolence
’убогие мужички’, ’идёт нахер’, ’в угоду мужику не буду’ - как-то слишком много презрения и агрессии от счастливой женщины 🤭
InSSolence• 23 июля в 19:26
Ответ дляstjerne
дивная манипуляция.ах наличие же мужика должно по умолчанию делать счастливой?
да и внутреннее счастье никак не отменяет презрения к мужикам, что пытаются навязать женщинам свои нарративы и пытаются принизить за позицию
stjerne• 23 июля в 19:33
Ответ дляInSSolence
Вы собственную злобу пытаетесь преподнести, как сознательную борьбу?
И, границы не требуют унижения других.
Всего недоброго! 👋🏻
InSSolence• 23 июля в 19:39
это вы начали меня пытаться принизить за мое мнение, я лишь сказала, что для меня неприемлем секс на первом свидании и что мое от меня с этой позицией не ушло, никого не унижала и не оскорбляла
если вас мое мнение задевает это ваши личные проблемы
а если вы мужик, то идите ка нахер
demicandum• 23 июля в 19:51
Ответ дляstjerne
Чел это женский форум, тебе тут не рады, это максимально нелепо сидеть тут, вместо того, чтобы вести себя как мужчина
Но спасибо этой теме, еще одного минусуем
Witty• 23 июля в 20:28
Ответ дляInSSolence
А вы понимаете, что все люди разные? И есть женщины как раз ’тактильные’ и даже бывает ’химия’ с фейерверками (у меня такая была лишь с одним из многих, но была). И сдерживать себя ’чтоб он чего не подумал’ и чтоб показаться ’не такой’ и соответствовать патриархальным представлениям какого-то мужика - это тоже кринжатина
InSSolence• 23 июля в 20:32
Ответ дляWitty
так я буквально написала только про себя. и вообще не писала про то, что там кто подумает
и написала, что не хочу соответствовать представлениям мужика, а опираюсь на свой комфорт.
что не так?