Шалена красуня• 23 июля 2025
Клієнт на роботі поскаржився на мене керівництву через картинку. Ваша думка
Домовлялись з клієнтом про умови співпраці, домовились бути на зв’язку і співпрацювати. Відправила таку гіфку, щоб розрядити обстановку.
Через годину вже сиділа у кабінеті директора
Як_наготую...• 23 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ідіот у вас директор
Директор как раз не идиот. Ему зачем конфликт с клиентом из-за подчиненного?
Идиоты тут автор поста и клиент.
У первой мозгов не хватает понять, что это совершенно неуместно (и не смешно).
У второго не хватило ума просто не обращать внимания на эту чушь.
Идиоты тут автор поста и клиент.
Ленне-Рейма• 23 июля 2025
я бы тоже пожаловалась. идеально подошла бы немного другая гифка.
’два дебила это сила’
Бідося• 23 июля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы ку-ку совсем?
Тоже именно ку-ку подумала 😆
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2025
Автор трохи фільтр між мозком і телефоном ставте а то таке враження що ви зовсім не думаєте.
Намазюкана нішою• 23 июля 2025
У вас слишком специфическое чувство юмора. Кто по-вашему был обезьяной?
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2025
Ленне-Рейма• 23 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Нет
пришлите директору еще гифку
не сдавайтесь
Весёлая морковка• 23 июля 2025
А директор вам объяснял, что здороваться - «привет, голова» с клиентами нельзя?)
долой_лама• 23 июля 2025
Это и близкому другу отправлять нельзя. А общение с клиентом картинками вообще дичь.
Регионщица• 23 июля 2025
Ответ дляАnnеt
не все понимают ’а шо тут не так?’
вот автор этого антирасистского плаката тоже думал, что всё гуд, но люди почему-то взяли и обиделись.
а это был антирасистский плакат?))
Как нефиг делать• 23 июля 2025
Директор правильно вызвал: мало ли что Вам придет в голову в следующий раз... А так задумаетесь. А вообще такие картинки можно отсылать только близким, которые понимают Ваши чудачества...
А вообще, Вы не обращали внимание, что картинки бывают разного интеллектуального уровня? Я по картинке могу понять что из себя представляет человек, который ее прислал, умный или нет.