Пожарник• 23 июля в 19:40
Какой возраст ребенка вам дался тяжелее всего? и интересно почему?
Кумася• 23 июля в 20:40
15 + 4 на двох)
Донька: 0 - 1г, 9 - 15
Син: т-т-т , зараз 6,5 все ще попереду, але дуже сподіваюсь, що отримаю подарунок долі і всі підліткові вибрики будуть іти стороною, а він буде милим, активним і чудовим
і ніяк не ’їжаком’, що постійно огризається. Ну мріяти ж не заборонено)
Донька: 0 - 1г, 9 - 15
ХвилювАллочка• 23 июля в 21:04
Ответ дляПьяная вишня
С 13 до 15 лет.
Детство было золотое.
Я с вами. Но моей пока только на днях 15, я еще не знаю, когда это закончится
Доставучая• 23 июля в 22:12
Зі старшим - десь до школи кожен день був як в дурдомі. А потім взагалі норм (зараз 21)
З донькою ще не було тяжких періодів (вона дуже спокійна була маленькою, зараз емоції зашкалюють, але вона позитивна і добра поки що, майже 13)
Рубаю олівлє• 23 июля в 22:16
С рождения до трех. Потом я отправила её в садик и, впервые, почувствовала себя человеком, а не обслуживающим придатком.
А поговорить?• 23 июля в 22:20
Сыну 17, вот с 14 с ним стало очень сложно, и пока не лучше. Знает все лучше всех, никаких советов (мягких) не воспринимает, мне сложно дается общение с ним. Дочь еще маленькая, 6 только, пока характер отличный: веселая, на спорт и занятия бежит, общительная. Но! Сын в ее возрасте был очень классный, добрый, открытый, мой лучший друг, легко давалась школа, иногда смотрю фотки и видео и прозреваю, как он так поменялся в подростковом возрасте.