Барабан для дорослих• 23 июня в 14:00

Чого найдивнішого ви боялися в дитинстві?

So_so• 23 июня в 14:00
Наступить на мертвую птицу
Кукарикуууууу• 23 июня в 14:01
Полтергейста
Не кую, не мелю• 23 июня в 14:01
Гіпоталамусу. Вичитала у батьків в журналі Здоров´я, налякалася самого слова, воно мені якось загрозливо звучало.
Хомо_сапиенс• 23 июня в 14:02
Публичных выступлений
А вообще, прочитала какую то шутку, что у всех была бабушка, которая рассказывала что видела шаровую молнию. Но моя реально рассказывала, и вот что это за заговор? Почему они это делали?
чаревна• 23 июня в 14:03
Битл джус сказать три раза)
Оцененная• 23 июня в 14:04
Людей.
Эт вернячОк• 23 июня в 14:05
Ответ длячаревна
Битл джус сказать три раза)
И Кэнди мен в ванной перед зеркалом
Алгонавт• 23 июня в 14:05
Что чужая тетка придет и заберёт меня
Скажет, что я её

Не знаю откуда эта мысль была
Файна_зупка• 23 июня в 14:08
Бялась, что мама задержится на работе и не заберет меня из садика. Я все продумала: понимала, что меня оставят, что мама даже утром придет. Она никогда не задерживалась. Но я все равно боялась
Пишу каліграфічно• 23 июня в 14:11
Всіх дорослих.Я була заляканою дитною.
Тётушка Лошадь• 23 июня в 14:12
темнота
мне 32 до сих пор не люблю полную темноту - мне не по себе
Застряла• 23 июня в 14:15
Трактора. У нас недалеко было большое предприятие и там был один огромный зеленый трактор, больше нашего дома, он ужасно гудел и всегда ездил быстро, как будто на пределе возможностей мне бабушка читала как раз сказку про Ивасика-телесика, там был персонаж Зміючка Оленка. Я прозвала этот трактор Зміючка Оленка и как только слышала его - пряталась за сарай и оттуда выглядывала как он проезжает. Даже сейчас помню это ощущение паники, страха и любопытства одновременно. Это я совсем совсем малая была, потому что помню свое желтое платьице, как пряталась от трактора и зацепилась им за какую-то железяку. Потом когда-то находила у мамы его, когда перебирали шкаф - то оно на 3 года примерно.
Леплю из пластилина• 23 июня в 14:30
Черную руку в окне, я ее в детстве видела
пу_пугренчик• 23 июня в 14:31
ничего не боялась, впрочем как и сейчас...
Оно само купилось• 23 июня в 14:35
Ядерной войны. В совке прям обожали эту тему продвигать и таскать детей в кино на Босоногого Гена и Записки мёртвого человека. Уроки ГО с первого класса, ватно-марлевые повязки и как правильно лечь в ямку при ядерном взрыве.
Салт• 23 июня в 14:44
Ответ дляОно само купилось
І я боялася.
Алина-eb61• 23 июня в 14:48
смерти
обычно дети ее не боятся
Мадам Подлинник• 23 июня в 14:49
Подивилась фільм ’Вій’, той момент особливо, коли панночка в труні літала і після цього кілька років заглядала за всі двері, щоб пересвідчитись, що там нікого немає) Мене навіть до лікаря водили, але я цього не пам´ятаю. Потім якось непомітно все само пройшло. Років 10-11 було мені тоді.
Свідок Перемоги• 23 июня в 14:56
Отца
Ann_Arbor• 23 июня в 15:00
До 2х років - тінь, пізніше - диявола (була релігійна бабуся, виховання давалось взнаки).
Панна Кота• 23 июня в 15:34
Ответ дляОно само купилось
Не просто в ямку , а ногами к эпицентру )))
Пишу каліграфічно• 23 июня в 15:37
Ответ дляОно само купилось
І я також боялась. Мені вночі снились ядерні ракети, під літаком. Зелені з червоним носом. Часи Андропова психопата просто так не пройшли. Добре що він швидко здох.
Скромняшка• 23 июня в 15:45
бабайку, сыча.
Оно само купилось• 23 июня в 16:13
Ответ дляПишу каліграфічно
Я помню до сих пор, как мы в кинотеатре с подружками на каникулах, сидим на сеансе, сеанс останавливают, включают свет и гэбэшники проверяют документы у взрослых, почему они в рабочее время в кино сидят.
Колгоспниця• 23 июня в 18:43
Ответ дляОно само купилось
О, у нас колись на уроці показували якийсь типу документальний фільм про ядерну війну. Вчителька замкнула клас, щоб ніхто не втік, і змусила всіх додивитися. Це десь 6-7 клас був. А там такий детальний фільм був, жах 😳 Півкласа ридало, дівчина одна свідомість втратила, всі поголовно просили виключити. Але ж ні, треба було додивитися. Я посеред ночі ще довго з криком кидалася, батьки навіть до лікарні мене возили. Дуже надовго той страх зі мною залишився.