Пожарник• 23 июля в 19:40
Какой возраст ребенка вам дался тяжелее всего? и интересно почему?
Дама-мадама• 23 июля в 19:41
От года до двух, когда ещё не разговаривает, многое не понимает, но кругом бежит и все надо.
Вимагаю спілкування• 23 июля в 19:41
У старшего такого не было, у младшей подростковый. Потому что слишком резко она из милашки превратилась в фурию.))
Сусідка знизу• 23 июля в 19:43
в каждом периоде свои трудности
первые два года почти не спала, ребенок спал только на руках или кричал
потом чуть легче, но ныл безбожно
школа - по 4 часа ныться, не хотел садится за уроки
с 6 класса - начал хамить и огрызаться
сейчас 9 - ничего не хочу, дайте комп и не трогайте
ни помыться не зубы, ничего не заставишь
потом чуть легче, но ныл безбожно
с 6 класса - начал хамить и огрызаться
Срочнокпсихологу• 23 июля в 19:45
До лет 8, мне проще было с гормонами подростковыми справиться, хоть это было и жёстко, чем с этими психами странными. Подростковую ипанину я хоть понимаю))
Copy-Paste• 23 июля в 19:46
0-рік і три. Безкінечний ор. Дерешся крізь кожну добу без сну і спокою.
Домашка• 23 июля в 19:46
1 месяц... Вообще грудничковый период. Столько сил, сколько я вложила в этот период, потом просто ерунда была.
Зайченя• 23 июля в 19:49
Від 0 до 1,5 року, бо обидва рази я майже не спала. Я взагалі не дуже памʼятаю цей період :( Навіть фото тих часів викликають мурахи по спині.
зараз вже 13 і 17
Море Щастя• 23 июля в 19:51
Выход его на пенсию. Что за вопросы. Каждый период имеет свои приколы. Скажу, что три- сложный, а в будущих 11 вообще ппц будет
И.О. человека• 23 июля в 19:52
Ответ дляДомашка
Сколько сейчас ребенку ?
И.О. человека• 23 июля в 19:54
Старшему 18 через месяц
Вот именно сейчас самый сложный период
Хотя он с 3 месяцев атопик ,с 7 месяцев обструкции ,потом куча травм ( я все травмпункты Киева знаю ) ,но именно этот год (11 класс ) самый тяжелый для меня
Вот именно сейчас самый сложный период
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор нагадало
Мне пофиг психи и хлопание дверями например , меня напрягает отсутствие сна и отсутствие личного пространства , невозможность просто банально самой выйти из дома в магазин и аптеку , спать когда мигрень , делать что хочется
Поэтому для меня чем самостоятельнее ребенок тем проще
Свекруня• 23 июля в 19:57
З кожним періодом думаєш, що це все, точно, найскладніше вже відбулося 🤣
Сиреневенькая• 23 июля в 19:58
Думала до 6 років, бо вона майже не спала, але ні поки 13 рулить.
И.О. человека• 23 июля в 20:03
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже не спала ночами ,сначала с одним ,потом второй
Но понимаю ,что грудничковый и младший садиковский возраст был самый легкий ,не смотря на кучу болячек
Помню как пришла на работу ( уже с большим животом) к сотрудницам в гости . Девочки мне говорят-самый классный период сейчас,ребенок с тобой и одновременно не с тобой )))
Olenka_bum• 23 июля в 20:08
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор нагадало
Ага.
Старшему 12, а младшей вот 3 будет.
Так с сыном тяжело все 12 лет((( и с каждым годом все сложнение
Старшему 12, а младшей вот 3 будет.
Жена брата Админа• 23 июля в 20:12
Ответ дляСусідка знизу
в каждом периоде свои трудности
потом чуть легче, но ныл безбожно
с 6 класса - начал хамить и огрызаться
потом чуть легче, но ныл безбожно
с 6 класса - начал хамить и огрызаться
Ох 9 класс прямо как про моего рассказываете 🤣
Сиреневенькая• 23 июля в 20:22
Ответ дляИ.О. человека
Ні то було дуже страшно, вона просиналась кожні 10 хв, а потім інтервал був десь в 4 роки вже 20 хв., але в порівнянні з тим, що відбулось в 13 це зерня виявилась.