Аноним_671• 16 марта 2014

Парикмахеры. вопрос к Вам

Дорогие и уважаемые коллеги.
Хочу выходить из декрета. но перед этим освежить память. Все таки 3 года без работы ( домашних клиентов не в счет) Может ли кто-то из вас посоветовать школу колористики? в иннет информации много, но вот чтоб действительно деньги не на ветер. Спс заранее.
работала раньше с Велла,Матрикс, Лизап.
ТихоЯ• 16 марта 2014
ErteQoob если Вы в Киеве.

ДваДваВосемь• 16 марта 2014
А можно вопрос вам автор, раз вы парикмахер. у меня седые волосы, крашу в светлые тона, так как боюсь, поменять цвет, а поменять думаю надо, так как очень уж они пересушены и обезжизнены. Стоит ли менять тон если виски отростают и видно седину.
okdragan• 16 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Есть спец краска - которая закрашивает на 100% седину без бликов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8229497.html
При чем ей не только можно красить седые волосы
Она оч. пигментирована и НЕ СМЫВАЕТСЯ - 100%
автор Аноним_671 • 16 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Седой волос без пигмента.из-за этого они выглядят так как вы описали выше. Если красится хорошими перманентными или полуперманентными красителями, то волос будет насыщаться пигментом.
Естественно если у вас седина 100%, то окрашивание в темные тона, при отростании будет выглядеть прозрачно. Практичнее конечно красится в более светлые.
ДваДваВосемь• 17 марта 2014
Ответ дляokdragan
Спасибо , как раз собралась красится может выберу красочку у вас.
ДваДваВосемь• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Вот я так и думала, что менять тон не стоит, а щадящую и красивую краску не могла подобрать. Спасибо за совет.