Україна наше все• 23 июля в 22:50

Шо там по наступу на Сумщину? Зупинилось чи просто

Не висвітлюють? Хочу повернутись додому.
ГейТуда• 23 июля в 23:23
Ответ дляЭскиз бесконечности
Карта була, те і хоче
Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую ? Зачем тогда им сумская и днепровская - они туда вошли понемножку.
Звезда в шоке• 23 июля в 23:28
Ответ дляДідова баба
Я б до кінця літа почекала. Моло лі що там…
А лучше до зимы
Без образів• 23 июля в 23:50
Ответ дляНе зацілована
На период каникул договорнячок о затишье, можете временно съездить.
Откуда информация? Думаю если бы рос могли то они бы лезли в любом случае
Без образів• 23 июля в 23:51
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сьогодні писали, що путін поки не окупує області які хоче, не зупиниться.
Сумська входить його план?
Вроде нет. Они вообще Одессу хотели. Но херас два.
Без образів• 23 июля в 23:52
Ответ дляГейТуда
Растягивают фронт
Апель-синка• 24 июля в 02:20
Ответ дляЗадолбулька
Також про це подумала.
Звідки ж ми знаємо. Хіба нам кажуть правду?
Я вчера прочитала в ФБ в группе громады, что был прилет в заправку, 11 пострадавших, в том числе 1 в ожоговом центре с 90% поражения кожи.
Звоню родственникам, спрашиваю как дела, говорят ничего такого, в заправку не попали, все живы здоровы, без пострадавших
И это все на окраине города случилось.
Задолбулька• 24 июля в 09:18
Ответ дляАпель-синка
И это все на окраине города случилось.
Ну,доля правди тут є. Це була не заправка,а стоянка автомобілей. Так,дійсно є постраждалі. Одна жінка загинула.Бо за день було три прильоти шахедів Але СМІ висвічують не зовсім правдиво. Це треба розуміти.