Ну вот скажем дома сами,выходить не охота,жара.Что тогда делаете? Не спать же днём,что то смотреть лежать?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 08:09
Форум, кухня, кино, сайты по моде ну и такое, музон иногда
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 08:17
Ответ дляИринашка
Кухню и пропустить можно)
Можно то можно) тока надо жрать шо то готовить
alenka3108• 15 июля в 09:54
В мене вдома завжди купа справ, коли начебто нема, я їх все одно знаходжу)) Включаю на фоні ютубчик і погнала)) Готую, прибираю, прання, щось треба скласти, десь підтерти. Зараз ще котенятко взяли, то уваги потребує 100%) Іноді валяюсь какашечкою під різні трешові трукрайм історії((по різному буває)
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 10:30
Ответ дляИринашка
вот именно,жара наступает,что ещё делать)
После обеда закрываю балкон, включаю кондер и смотрю телег