Невгамовна шахиня• 24 июля 2025
Он женат, а я хочу его. Что со мной не так?
Не знаю, с кем этим поделиться, так что пусть будет здесь. Но признаваться даже тут стыдно, ну да ладно. Наверное, у меня какой-то незакрытый гештальт или внутренний «запрос», с которым я давно не могу справиться.
С подросткового возраста меня почему-то цепляли парни, которые абсолютно не обращали на меня внимания. Те, кто мне действительно нравился — внешне, энергетически, по «чару» — всегда оставались недосягаемыми. Хотя при этом внимания от мужчин в целом хватает: знакомятся, ухаживают, флиртуют. Но это всё “не те”.
Сейчас мне уже немало лет (не подросток давно), а чувство это всё равно гложет. Недавно опять появился один такой «мой типаж» — зацепил почти мгновенно. Я не хочу отношений, семьи или чего-то серьезного. Просто хочется близости, притяжения, секса — именно с этим человеком.
Проблема в том, что он женат. Его жена старше его лет на 12, судя по всему, у них крепкие отношения. Не похоже, что он заинтересован в чем-то на стороне. То есть всё указывает на «шанс — ноль».
И вот я снова в той же точке: хочу, не могу, не знаю, как отпустить. Почему так цепляет именно недоступное? И что с этим делать — забить, смириться, проработать? Может, кто-то сталкивался с похожими внутренними сценариями?
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
опять?
Что опять? Впервые говорю об этом здесь.
Прагматик флегма• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вам бы голову подлечить у психолога.
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вам бы голову подлечить у психолога.
Очевидно вы меня с кем-то путаете, но ладно. Благодарить за заботу не стану, не нуждаюсь в этом.
Мстящий за Зайца• 24 июля 2025
То есть за всю жизнь ни разу взаимных чувства, химии взаимной не было ?
Нічого вдягти• 24 июля 2025
Это страх нормальных отношений.
Недосягаемый объект безопасно любить, хотеть и фантазировать о нем. Делать ничего не надо- ни быта, ни притирок, ни конфликтов. Вероятность, что дойдёт до отношений - минимальная. Отношения в голове практически вечные. С периодичной сменой объектов, чтоб уж совсем не скучно.
Обычно это свойственно подросткам. Внешне вы выросли, а внутренне - нет. Проработать, что ж ещё.
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня была любовь — настоящая, теплая. Но он не был тем, кто меня по-настоящему притягивает. И со временем это стало чувствоваться особенно остро. Как будто можно любить сердцем, но тело и бессознательное всё равно ищут “своё”. И вот тут начинается внутренний конфликт.
Добротная• 24 июля 2025
Відсутність емпатії, тільки врахування, що я хочу.
Відсутність порядності.
Відсутність розуміння, що таке сім´я.
Відсутність порядності.
Відсутність розуміння, що таке сім´я.
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляСанта Барбара
А как у вас складываются отношения с доступными мужчинами?
С доступными мужчинами всё нормально — общение, интерес бывает, но на данный момент я не стремлюсь к отношениям, просто не хочу.
Санта Барбара• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну так подробнее про интерес и отношения. Сколько партнеров было, как долго и почему разошлись. Сами же написали, что готовы поделиться
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляДобротная
Відсутність порядності.
Відсутність розуміння, що таке сім´я.
Відсутність порядності.
Відсутність розуміння, що таке сім´я.
Это не история про отсутствие порядочности. Это просто поток мыслей которыми я решила поделиться. Не стоит переживать за чужую семью, я ничего не собираюсь разрушать. Не всё, что человек чувствует — значит, что он перестаёт быть порядочным.
Апель-синка• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну про невротиков послушайте у психологов. Которым просто спокойная любовь не подходит, надо с надрывом, страданиями, недоступное или какое-то овно, которое будет трепать нервы и даже бить морду. Вот тогда даааа, это кайф для невротиков.
Говорю відверто• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
😊 ви прям самі описуєте те що вам вище говорять.
Зрозумілий спокійний партнер і стабільні рівні відносини скучні, вас не приваблює, хочеться грязі, емоційних качель, драми, сліз, істерік🤣✌️
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляСанта Барбара
У меня были серьезные и длительные отношения — они длились около 7 лет. Помимо этого были короткие связи по пару месяцев, но о них особо рассказывать нечего.
Разошлись именно потому, что мы оказались слишком разными — и по взглядам на жизнь, и по отношению к одним и тем же вещам. Собственно, это был развод.
Сейчас я иногда общаюсь с мужчинами, но у меня нет ресурса на отношения и желания что-то начинать. Сейчас мне комфортно так, как есть.
Говорю відверто• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Питання чому не хочете
Як правило це приховування через травматичний минулий досвід
Всі хочуть. Любві і тепла
Мати тріля• 24 июля 2025
Это ж надо как на абзацы все разбить, в нужных местах тире расставлены, дефисы запятые, кавычки. Не чат жпт прям, а мечта. И ведутся ж, советы дают🤦♀️
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Вы возможно не внимательно читали, но я уже несколько раз сделала акцент на том, что отношения я в принципе не хочу.
Нульовий сантиметр• 24 июля 2025
Уберем мое презрение к бабам которые даже в мыслях допускают связи с женатыми . Мой совет вам, идти к психологу и разбирать почему так
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Питання чому не хочете
Всі хочуть. Любві і тепла
Да, предыдущие отношения меня выжали как лимон — оставили много эмоциональной усталости. Поэтому сейчас и не хочется ничего серьезного
Добротная• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Навіть якщо чоловік сам не проти, копнути його подальше, якщо він одружений.
Взагалі деяким чоловікам треба щороку нову, неважливо, гарна/негарна, молодичка/старша, треба нову.
Малая Налегке• 24 июля 2025
У меня такое было. Помогает только не видиться с ним совсем и переключить внимание на других мужчин, а также занять себя другими делами, но только теми, что вам, действительно, интересны
Советчица Года• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Павлик ваш краш?
Брюльтик• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
вам просто нечем заняться, скучная неинтересная жизнь, нет ни котенка ни мышонка, и работа в гос. конторе юбку протирать ровно до 5ти, я угадала?)
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Нет, не угадали. Вообще всё мимо
Брюльтик• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет, не угадали. Вообще всё мимо
сделайте фото котенка на фоне советчицы плиз.
Длинные тире выдают текст gpt, кто в теме - знает это)
Невгамовна шахиня
• 24 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Ага, а если поставить три точки — значит, Ванга продиктовала?)) Фото котёнка на фоне советчицы не будет, кот слишком занят, он не лезет туда, где всё и так понятно
Нашли в капусте• 24 июля 2025
вас в детстве отвергали и вы ищите того, кто вас отвергает, чтобы добиться взаимности. Решаете вопрос взаимности из детсва. который не решили тогда.
Это если коротко.
Нашли в капусте• 24 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
откуда взялся котенок, не поняла.