Все знаю від і до• 24 июля 2025

Как бы вы отреагировали, если бы вам пришло смс от анонима

С деталями из прошлой жизни мужа? Если вкратце: подруга недавно вышла замуж, вот буквально неделю назад. И тут ей в соц сетях смс приходит, мол сочувствую, ты хоть знаешь за кого замуж вышла и тд. И детали там ну мягко говоря такие… что стоит задуматься. И что ребенок на стороне у мужа ее есть, которого он не признал и много чего еще. Короче это ее доверие сильно пошатнуло. И ладно бы просто, но есть факты совпадающие с реальность (типа где раньше работал и тд) то есть человек с ним знаком. Страница видно что фейк, нет ни фото ни постов, ничего короче. Завистница какая-то? Или реально может быть правдой? Что бы вы сделали в такой ситуации? До замужества они встречались не очень долго. У мужа она пока не спрашивала ничего, не знает как. И не знает нужно ли. Но зерно недоверие это кажется посеяло.
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Это если тот аноним ответит кто эта женщина и где этот ребенок, а может и не ответить. ДНК без мужа сделать не получится.
А я бы и не скрывала от мужа такое, сразу бы сказала, что так и так, это он должен доказывать, что это не так, а не я суетиться
Автопортрет нурофена• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Женщина могла обмануться что пьет таблетки , презерватив мог порваться .. вариантов масса . Если мужчина не хочет детей , он не обязан их признавать
Начебто ніколи такого не було, що під час сексу чоловік дуже хоче дітей, а потім вже якось і розхотів, і кинув вагітну. Для мене це мразь.
Амелі на мілені• 24 июля 2025
у меня была такая ситуация, правда до свадьбы, я выставила фотку в инсту с женихом, а на меня была подписана чисто случайно девушка, с которой он встречался и которой сделал ребенка, причем он ее кормил завтраками, что вот они поженятся, что все, а при этом уже вовсю встречался со мной
я свадьбу отменила, рада, что узнала до свадьбы и вообще узнала
Автопортрет нурофена• 24 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ведь он УЖЕ ЗНАЕТ КАК
А знання і еавики тут неаби які потрібні.
, скільки тут чарівних
Ага, мати контакти всіх венерологів міста, це просто знахідка!
Тримати такого чоловіка обома руками, бо ще іншій дістанеться...
Працівниця року• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
А я считаю, что обязан. Если мужчина спит с женщиной, он какбы знает что от секса бывают дети. И да, он не обязан на той женщине жениться, но признать ребенка и материально его обеспечивать (хотябы частично), он обязан. И мы не знаем что было в той ситуации. Знаю девушку, планировали ребенка вместе с мужчиной, а на 6 месяце он ее бросил, сказал что не готов. Мразь, что тут скажешь.
Джавеліна• 24 июля 2025
Мені б було начхати , у кожного чоловіка до шлюба були жінки, стосунки, у деяких і діти
Жила б собі як і раніше, робила чоловіка щасливим.
На дитину на стороні, і що він її не признав, якось по-барабану.
Амелі на мілені• 24 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
каждому свое
мне было важно, чтобы у моего мужа до меня не было браков и детей. Это был один из пунктов буквально
Працівниця року• 24 июля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
каждому свое
для меня дети и браки не проблема, если по отношению к детям и своим бывшим мужчина себя вел как порядочный человек а не как г-но
Джавеліна• 24 июля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
каждому свое
Ну, це для кожної головне- щоб не було БЖ і дітей у чоловіка , та не завжди так в житті виходить.
Але якщо б я вже вийшла заміж, і хтось написав- у нього є дитина.То для мене це б ні чого не означало, розлучатися, рвати волосся не стала б. І колупати чоловіка про це теж би не стала.
Амелі на мілені• 24 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
а для меня проблема, я хотела бы, чтобы с человеком проживала первые моменты вроде свадьбы или рождения детей
Амелі на мілені• 24 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
ну как вот не выходит, я при знакомстве сразу спрашивала есть ли дети и был ли человек женат, если да, я общения не продолжала.
и если бы человек меня обманул, в таких фундаментальных вещах, я бы вышвырнула его из своей жизни, что и сделала.
Сунуся в чужі справи• 24 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Але ж ви не кинули свого сина
А хто сказав, що син від чоловіка подруги? Якийсь анонім в брудному повідомленні?
Не кую, не мелю• 24 июля 2025
Я бы присмотрелась к мужу внимательней и не спешила бы с рождением детей.
Брюлик в стразах• 24 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Где искать этого ребенка?
Для цього потрібно вести переписку з анонімом. Може там взагалі дитини немає. Анонім може бути колишньою, яка зла і хоче насолити.
Biped• 24 июля 2025
Не знает как спросить о возможном ребёнке от другой, о том что он его не признал и надо ли спрашивать вообще?
Да и еще и при условии других совпадаюших фактах? Причём очень нелецеприятных.
Мягко скажем, естественно, надо. Это как бы ребёнок, которого он обязан содержать. Если это, правда, конечно.

С анонимом тоже вступить в дискуссию, пусть предоставит доказательства дополнительные еще и цель всего этого действа после свадьбы вообще непонятна.
Скорее всего, эта бывшая женщина от которой ребенок сама недавно узнала о свадьбе.
Но если ее этот факт задевает и она обнародует такую информацию, то и признания отцовства добиваться тоже будет.
А это как бы не мелочи.
И чего бояться говорить с мужем?

Если все это правда, то зачем эти отношения вообще, а если нет, то он сможет объяснить, что все это неправда, а он белый и пушистый зайчик которого оклеветали.
Федорино Горе• 24 июля 2025
Меня бы интересовал вопрос с непризнанным ребенком только. Остальное не имеет значения.
Потребовала бы у анонима доказательств, чтобы я сама могла найти эту женщину или информацию о ребенке.
Копирайторша• 24 июля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну а якщо це правда?
Идууу--уууу блин• 24 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
І що?
Яка різниця із ким зрадить?
Навіщо проституток прилітати сюди?
Извините, если задела за живое. Вы проститутка? Расскажите как это лизать грязные вонючие члены разных мужиков?
Или деньги не пахнут?
Платят хоть достойно?
Идууу--уууу блин• 24 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Не у всех.
Сунуся в чужі справи• 24 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Ну а якщо це правда?
І навіть якщо це правда, де в цьому факті жах І трагедія? Але по факту на ланий сомент це брудна сплетня.
Не обижаюсь• 24 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем вести переписку с неизвестно кем? Хочешь общаться - покажи кто ты. Мое мнение. Анонимов в бан.
Не обижаюсь• 24 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
А у моего родственника другая ситуация. Знакомый расставался с девушкой, она специально от него залетела в это время. Но он все равно ее бросил. Ребенка признал. Но. Барышня сознательно пошла на риск.
Полтавська галушка• 24 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну вот смотрите, подруга моя таких деталей вообще не знает. Это она узнает от анонима и не ясно правда ли. Но звучит как правда - есть реальные детали и факты. Вещи такие что странно от жены скрывать. Вот даже если есть ребенок на стороне, то она же имеет право знать, еще до замужества имела право на это. Разве не так? Еще там было что с проститутками путался, лечился и прочее. Короче жесть
Поки нічого супер страшного Ви не написали.
Не сказав про дитину на стороні, бо не хотів зробити неприємне дружині, яку кохає.
Стосовно прституток. Якщо чоловік витрачає гроші на кафе, ресторан, подарунки, гроші для якоїсь жінки, а вона за це дає йому секс, то це також можна приліпити до стосунків за гроші.

Якщо подруга не може тримати цю інформацію в собі, то хай скаже про повідомлення чоловіку. Але без наїзду, спокійно, навіть в жартівливій формі.
— Любий, ти уявляєш, мені якась дурня прийшла на телефон…

А, взагалі, минуле лишити в минулому. Поговорили і забули.
Прикуси Язика• 24 июля 2025
Так сталось що моя подружка знала попередню дівчину мого чоловіка. Теж намагалась розповідати про небрачну дитину. З того момента в мене нема подруги але є чоловік. Бо мене зовсім не цікавили всі недоліки мого чоловіка. Небрачна дитина це міф що не підтвердився, бо знайшовся справжній батько тої дитини, що хотіли повісити на мого чоловіка. Генетику не приховаєш.
sur_sur• 24 июля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
У меня ужасный бекграунд, бурная молодость, масса ошибок, сын вне брака от женатого любовника - и это ещё очень мягко сказано...
Но! Это совершенно не значит, что сейчас плохая жена своему мужу!
Я сделала выводы, о многом жалею из прошлого, - но его не вернуть! И с другой стороны, именно то прошлое научился меня ценить настоящее. Семья для меня сейчас наивысшая ценность!
Оставить прошлое в прошлом - мой совет.
А непризнанные дети на стороне у вас тоже есть?
Червона ікорка• 24 июля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Почему?
Амелі на мілені• 24 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Почему?
что почему?
Копирайторша• 24 июля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Кинути свою дитину норм?
Сунуся в чужі справи• 24 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Кинути свою дитину норм?
Точно свою? звідки ви це взяли?
Сунуся в чужі справи• 24 июля 2025
Ответ дляsur_sur
А у мужчины из темы есть? Есть факты?