Джинци на Флісі• 24 июля 2025
Сильно упала активность на Советчице. Причины
Нахожусь на этом форуме без малого вот уже 11 лет. Всегда он был живым, интересным и активным. В последнее время активность очень сильно упала, что видно по комментариям и просмотрам. Очень мало стало адекватных девочек и очень много неадекватных, которые свои злобу, агрессию и хамство выливают в каждой теме. Подавляющее большинство моих знакомых сидевших здесь, все до единого покинули сайт. Многих "старичков" уже нету.
Мой_ужин• 24 июля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Знаєте, тут вже перебір з цією Маня-фобією. Тулять її де треба і де не треба. Мене не раз манькою тут називали. Не розумію як таке комусь в голову могло прийти, адже я взагалі з протилежного табору.
Якщо бурятами лякали, тоне дивно, шо сплутали
Мадам Подлинник• 24 июля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
А я поняла. Вот жалуются на неинтересные темы. А сколько интересных, позитивных, тем создала каждая из нас? Чтоб огонь прям. Или теплых, добрых, душевных. И уму и сердцу.
Отож. То есть мы ждем, чтоб нас развлекали.
Наверное, это нормально - так устроено любое сообщество
Навіть не збираюсь. бачачи, як тут обпльовують всіх підряд
Ответ дляМаргариткаW
но как же изгалялись в её темах ’добрые и отзывчивые’, сколько помоев было вылито в адрес Тани, её мужа и детей. я просто поражалась сколько же дерьма в некоторых советчицах, просто за гранью.
Походу, нормальных всех побанили ещё в 2014, остались тут маргиналы и тупицы в основном.
Да ладно, это вы ее тему про снуд не читали не бабские пальто 58 размера.
Кавуся• 24 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Это не оправдание неадекватного поведения и злобы в отношении пользовательниц сайта
Да ладно, какие вопросы, такие и ответы.
Мороженная курица• 24 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Поддерживаю. Даже темы многие перестали создавать, чтобы не нарваться на оскорбления и агрессию
нажаль дуже токсичний став(
Ответ дляДівка в намисті
Было бы хорошо, если бы раз в год снимали пожизненный бан, всем забаненым здесь. Думаю, многие бы вернулись, много умных и интересных девочек здесь было
я мала анонімний бан пожиттєвий, за те, що Портникова тут постила, але мені зняли його ось зараз
Відірву та викину• 24 июля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Вот из-за таких упоротых, как она, и не хочется лишний раз заходить.
Але ж ви заходите? Створюєте нові профілі. Тримаєтесь як можете і постійно пишете як тут нудно) щось в цьому є
Мрію про космос• 24 июля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Я 10 років на форумі. Старожилів не знаю але те, що тут ’ день відкритих дверей в психічній лікарні’ ясно давно
Тоже 11 лет.
Мрію про космос• 24 июля 2025
Ответ дляМой_ужин
А ботів ОП ви свідомо не помічаєте? Маня з 1000+ акаунтів очі не муляє?
Маня куда-то пропала
Душа компанії• 24 июля 2025
Заметила, что когда тема на злобу дня, набегает в середине пару человек и закидывает коментариями с лозунгами обвинениями, ура патриотизме и тема сходит на нет. Или я уже не открываю. Бытовые темы редко популярные. И да, читать нечего. Я тут блльше 10 лет
Укр_жіночка• 24 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Няшки не няшки,но раньше было реально много интересных девочек. За 15 лет много тут повидала. И можно десяток вспомнить девочек,которые были реально интересные. И всем известные на сайте
Например? Мася и её свита?
МаргариткаW• 24 июля 2025
Ответ дляoboeva
я много не читала, мне не интересно, да Таня - душная, но то что пишут ’добрые и недушные’ в её темах - это за гранью.
не нравится пользователь, всё просто - не заходишь в её темы, а не вот это вот всё. и мать её склоняли и детей помоями обливали. - это за гранью.
но маргиналам, норм, конечно. для них нет никаких моральных ограничений.
Ответ дляМаргариткаW
а ну тогда вы понятия не имеете об этом
МаргариткаW• 24 июля 2025
Ответ дляoboeva
а ну тогда вы понятия не имеете об этом
имею, просто поверьте.
у кого что внутри, тем и делятся.
Бо найактивніші користувачі форума тепер тролі і плїхавші дахом. я люблю тут не читати а писати, але пишеш з анонімом і в темі купа неадекватів, пишеш без аноніма і купа тих же неадекватів замість теми обговорює тебе. Ну той гавкіт обговоренням складно назвати. Форум вже сміливо можна переіменовувати в палату номер 6
Мати тріля• 24 июля 2025
автор, я тоже 10+ лет здесь. Если вы старожил - то ответ на ваш вопрос очевиден и вам самой. Агрессия, хамство, самоутверждение за счет слабых, нулевая эмпатия, злоба, куча идиотских трольных тем, куча политоты,провокаторов, ботов. Даже в самую безобидную тему врываются те, кто специально выводит людей на негатив и споры. Мне очень интересно сколько вообще реальных активных пользователей здесь (не ботвы), мне вообще кажется что не более полутысячи... Сижу тут по привычке и потому что научилась фильтровать, огрызаться и отсеивать крупицы полезной информации. А так если бы сейчас сюда попала впервые, то наверное больше и не зашла бы никогда. А, ну и продавалка сдохла же почти окончательно, тоже повлияло.
Хи хи, ну ну• 24 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Тоже 11 лет.
Привіт, і я... Чесно кажучи, зареєструвалась в 2014році після вторгнення, спілкувалась тут з форумчанками з інших регіонів, щоб для себе зрозуміти, що ми нація єдиних... переконалась, що тут купу засланих казачків :(
побольшомусекретику• 24 июля 2025
Ответ дляМой_ужин
Маня теж вже прохавана і ходить з анонімом і в темах коли ти з анонімом вона тобі написує
, треба щоб була функція, що якщо блок, то автора не бачить і під анонімом. Але дивлюся Людя з Маньою так дружно спілкуються
однодумці, може навіть коліжанки
Тому що ’сестри’ по наративам: все добре, скоро перемога. Інші думки, то це вороги, критикувати не можна, все на користь, тільки хороше про владу, державу, країну. Повинна бути тільки одна лінія партії.
Играю у края• 24 июля 2025
Ответ дляoboeva
Дайте ссылку
МаргариткаW• 24 июля 2025
Ответ дляoboeva
Это не здесь, на Кашалоте еще, но она их потерла.
ой, на кашалоте, там даже без анонимов такое ей писали... не стесняясь в выражениях... когда прошлись по детям, я поняла, вот оно - дно днищенское.
Играю у края• 24 июля 2025
Пописанная парта• 24 июля 2025
Одна манька чего стоит в разных ипостасях. Недалекая, примитивная. Я после тяжелого рабочего дня захожу на Советчицу, чтоб ее бред с лозунгами почитать? Странно, что хозяева форума не видят или видят, но считают что советчицам такое самое-то. Захожу все реже по старой памяти.
На границе• 24 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Но вас же не забанили?
МаргариткаW• 24 июля 2025
Ответ дляЮлия 0811
Цей нік з 12 чи 13 року. Тоді писала тут російською, бо на теми українською мало хто реагував.
тю, давно бы сменили ник. или пару гривен жалко?
фи, как непатриотично