KROX@• 24 июля в 09:32
В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах
Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
Голубка миру• 24 июля в 11:24
Ответ дляСтетоскопуло
Тогда какие могут быть претензии к женщинам? Мальчишки ж вон плачут, что одни тарелочницы вокруг. А по сути женщины чувствуют, что мэтча не случилось, мальчику надо искать дальше ту, которая произведет впечатление. Все довольны должны быть, но почему-то мальчишки плакают, обзываются. Ути пути
Мальчики хотят секса. Перехотят
Фляшка на трьох• 24 июля в 11:24
Ответ дляМанка Я
он может не работать, или не платить
но никто ему не должен выбирать его и все
Точно также и про девочку можно сказать. Никто ей не должен её выбирать)
мимАпроходила• 24 июля в 11:24
Ответ дляСама собі лікар
А нормальна жінка поприкне?
Бо тут я бачу саме таку ситуацію.
Ні) бо воно(типу чоловік) навіть цього не вартий. Дно
мимАпроходила• 24 июля в 11:25
Ответ дляКишмишная Мая
И женщина -аналогично
Значит по вашей логике автор не нормальная?
Завжди чоловіки ухаживалв за дамами, а не навпаки.
Манка Я• 24 июля в 11:26
Ответ дляФляшка на трьох
да, это правильно, но я не вижу, что женщины плачутся, что их не выбирают
они не любят мужиков, которые лезут к ним, не испытывая искренних чувств или халявщиков
если бы чел пришел и сказал, знаешь ты мне не нравишься, так что покушаем и разойдемся, девушка может быть огорчилась, но поняла бы, а тут мужик не заплатил даже за кофе, но продолжает написывать, это смешно
Фляшка на трьох• 24 июля в 11:26
Ответ дляМанка Я
ну так и подождет
в чем проблема? факт есть факт, вероятность того, что выберут того, кто не платит низкая
и это вообще не про феминизм
а вообще подростку в 14-16 лет нужно учиться, чтобы найти работу нормальную и не бегать потом в надежде на халявный секс
и да, если вы ’платили’ за еду телом, то не значит, что каждая будет.
и это вообще не про феминизм
Хорошую работу в будущем нужно иметь не только мальчику, но и девочке
мимАпроходила• 24 июля в 11:26
Ответ дляСамохвалова
Согласна.
Если девушка делает негативные выводы о парне, который на первых свиданиях не кормит ее, то с ней что-то не так.
Омг...з якими чоловіками вас стикало життя
.
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:27
Ответ дляМанка Я
ну так и подождет
и это вообще не про феминизм
14-16 лет подростку нужно учиться
А почему девочка -подросток в этом возрасте не работает ?
Что по вашему халявный секс ? То есть девочка за него должна получить оплату ? Вам это проституцию не напоминает ?
И вообще ,по вашему еще значит ,что секс нужен только мужчинам ? Хм
. Я наивно полагаю ,что от секса удовольствие получают оба ,но видимо каждый пишет из своего опыта
мимАпроходила• 24 июля в 11:27
Ответ дляMs. Любмая жена
Так і не кожна жінка буде щщ чеком з кфс носитись, як з показником нормальності) з топіку взагалі незрозуміло,чи було це побачення, чи просто прогулянка
Це да. Заплатила і забула(я про чоловіка))
Манка Я• 24 июля в 11:27
Ответ дляФляшка на трьох
да, конечно, но тема же о мужчинах
я работаю с 20 лет, в 23 я уже купила свою квартиру, но это не значит, что я буду встречаться с мужиком, который кофе не способен оплатить. Финансовая независимость приводит к росту требований, а не наоборот
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:28
Ответ дляГолубка миру
Мальчики хотят секса. Перехотят
Девочкам секс не нужен ? Тоже по личному опыту пишите ?
мимАпроходила• 24 июля в 11:29
Ответ дляКишмишная Мая
У парней выбор сейчас куда больше
Вы последние три года не в спячке случайно ?
І саме тому треба їх кружити. Бусінки
Луноликая Вика• 24 июля в 11:29
Ответ дляГолубка миру
Он не захотел. И жлобом называли, вы читаете не внимательно
Називали, але меншість
Манка Я• 24 июля в 11:30
Ответ дляКишмишная Мая
14-16 лет подростку нужно учиться
получит ли женщина удовольствие от секса еще не известно, может мужик окажется ни на что неспособным или член маленький, или скорострел, куча вариантов
халявный секс - это когда человек не хочет строить отношения, вкладываться, а хочет просто потрахаться
Моя племянница работает с 16 лет, поэтому не знаю, я тоже подрабатывала, когда была в таком возрасте
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:30
Ответ дляМанка Я
да, конечно, но тема же о мужчинах
Так тут идет дискуссия,что подростки 14-16 лет должны пойти работать и оплачивать в кафе за девочек
Голубка миру• 24 июля в 11:30
Ответ дляКишмишная Мая
Конечно нужен с каждым первым встречным
Такие девочки очень уважаемые на районе. Это из вашего опыта, я так понимаю
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:30
Ответ длямимАпроходила
І саме тому треба їх кружити. Бусінки
Где про кружить ?
Луноликая Вика• 24 июля в 11:30
Ответ дляКишмишная Мая
Вы серьезно? Ну давайте расскажу . Пишут ,что мальчик обязан идти работать ,чтоб оплатить девочке бутер . При этом девочка не должна идти работать. Ответьте ,почему так ? Почему подросток мужского пола обязан работать ,а подросток женского пола -нет? Вот это как раз про права .
Хлопчик може не запрошувати на побачення і не доведеться оплачувати чужий бутерброд. Хто запрошує - той і платить.
Манка Я• 24 июля в 11:31
Ответ дляКишмишная Мая
тема про 31 летнего мужика, какие подростки?
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:32
Ответ дляГолубка миру
Конечно нужен с каждым первым встречным
А мальчикам секс нужен с первой встречной на районе?
Голубка миру• 24 июля в 11:32
Ответ дляКишмишная Мая
Не, они все честные и верные
KROX@
• 24 июля в 11:32
Ответ дляГолубка миру
А зачем? Он хотел есть, вы составили компанию, что вы перепуганная такая, не можете посидеть пол часа, вас дома дети ждут?
А навіщо мені зайвий раз сидіти ,щоб що?
Краще вдома відпочити ,а не бути для когось компанією
Манка Я• 24 июля в 11:33
Ответ дляКишмишная Мая
вы мама мальчика или просто мужло?
KROX@
• 24 июля в 11:33
Ответ дляМанка Я
я бы такого типа послала и пошла себе дальше без зазрений совести, пусть поплачет
А якщо силою затягне?
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:33
Ответ дляМанка Я
Дискуссия ,в которую вы уже вмешались ,это про мальчишек 14-16 лет
Пишут ,автор и еще одна ,что они обязаны работать и оплачивать девочкам кафе . Если не могут этого позволить-то пусть не встречаются
Про 31 -летнего уже и забыли
KROX@
• 24 июля в 11:34
Ответ дляКишмишная Мая
Тому що секс треба хлопцю
Манка Я• 24 июля в 11:34
Ответ дляKROX@
А якщо силою затягне?
в людном месте? Я ходила на свидания только в людные места, плюс у меня всегда в кармане баллончик, удачи)
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:34
Ответ дляГолубка миру
Не, они все честные и верные
А девочки все честные и верные ?
Голубка миру• 24 июля в 11:35
Ответ дляKROX@
А что вам мешало, после того, как вы поняли, что это не ваше, и тут это не ваше еще и говорит - иди вон за соседний экран, купи себе что нибудь
Вот просто развернуться и уйти, а не брать себе кофе и в шоке дальше сидеть с этим жлобом? Ведь уже вы впали в шок от его предложения. Зачем вы дальше тратили свое время? Зачем и почему у него до сих пор есть возможность вам писать?