KROX@• 24 июля в 09:32
В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах
Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
Життє Бентежне• 24 июля в 11:08
Ну и так понятно, что предложил , чтобы каждый заказывал и оплачивал своё. И вы можете подумать стоит ли с ним встречаться второй раз.
Голубка миру• 24 июля в 11:09
Ответ дляKROX@
Чому тоді не було запропоновано розійтися до кфс?
А зачем? Он хотел есть, вы составили компанию, что вы перепуганная такая, не можете посидеть пол часа, вас дома дети ждут?
Луноликая Вика• 24 июля в 11:09
Ответ дляКишмишная Мая
Почему ? Женщины же боролись и до сих пор борются за равноправие ,а как купить себе бутер -то мы не хотим одинарные права ,да ?
Яке відношення купівля бутерброда має до рівних прав?
Манка Я• 24 июля в 11:09
Ответ дляСамохвалова
У меня был знакомый, знакомился с девушками, кормил их хорошо на свидании, а потом на выходе из кафе: ’ понравилась еда? Ну, теперь поехали мо мной, теперь твоя очередь делать мне приятно...’
По его мнению, это вполне справедливо.
Вы как, автор, поедете с таким типом, или начнёте ’бороться за свои права’? )
По его мнению, это вполне справедливо.
я бы такого типа послала и пошла себе дальше без зазрений совести, пусть поплачет
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:11
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы серьезно? Ну давайте расскажу . Пишут ,что мальчик обязан идти работать ,чтоб оплатить девочке бутер . При этом девочка не должна идти работать. Ответьте ,почему так ? Почему подросток мужского пола обязан работать ,а подросток женского пола -нет? Вот это как раз про права .
Луноликая Вика• 24 июля в 11:11
Ответ дляКишмишная Мая
У парней выбор сейчас куда больше
Вы последние три года не в спячке случайно ?
Дівчата теж активно виїжджають, не тільки молоді хлопці.
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 11:11
Ответ дляЛуноликая Вика
У молодих дівчат зазвичай великий вибір залицяльників. Навіщо їй Вася, який хоче навпіл, якщо є Петя, який може її спокійно пригостити без дорікань?
Берите Петю!) сегодня он ей купит кофе, заделает ребенка и жить будут у вас. 😂👍
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:12
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну все траки логика не ваш «конек «
Луноликая Вика• 24 июля в 11:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
Потому что, обычно девка ждёт когда ее покормят
Автор не чекала
Голубка миру• 24 июля в 11:13
Ответ дляKROX@
Ну зайшли поліцейські в кав´ярню та заплатити за каву своєї колеги жінки ,всі із обручками і вона теж були
Все полицейские гуртом скинулись на как одной коллеге или кто то один заплатил за женщину, которая ему нравится или возможно, это его жена? Или даже просто надеется, что она ему даст?
Вы фантазерка та еще))
Гарні диньки• 24 июля в 11:13
Ответ дляKROX@
Я знаю жінок ,котрі не працювали в совку ,а сиділи вдома із дітьми
А для Вас совок це які роки?
Манка Я• 24 июля в 11:13
Ответ дляЛуноликая Вика
это типичные манипуляции мужчинок
а по факту феминизм дал право женщинам выбирать мужчину или быть без мужчины. следовательно, логично, что мужчине в таких условиях нужно больше стараться, а не просто быть
Манка Я• 24 июля в 11:14
Ответ дляКишмишная Мая
он может не работать, или не платить
но никто ему не должен выбирать его и все
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:14
Ответ дляKROX@
Так вони і не шукають їх
Ищут и еще как
Девочки даже чаще инициаторы отношений
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 11:14
Ответ дляKROX@
Дівчатам ні
Так а вы чего на кофе пошли? Мужика захотелось?)
Голубка миру• 24 июля в 11:16
Ответ дляKROX@
Навіщо він мені пише і надалі?
Прощупывает, может такая бестолочь, что и даст бесплатно. Если вы в шоке с его поведения, вашим ответом должен быть блок. Мужчина, который сам пришел поесть, а мне даже не предложил, для меня не мужчина, даже, если я не ем по вечерам. Это о заботе, о вежливости, об отношении к тебе и уважении. Блок и забыла бы думать.
Манка Я• 24 июля в 11:17
Ответ дляKROX@
Навіщо він мені пише і надалі?
потому что он решил, что вы лохушка, которая даст без особых ухаживаний
Луноликая Вика• 24 июля в 11:17
Ответ дляKROX@
Мої знайомі сиділи вдома в совку
Ніхто не працював із жінок
А Ви що робили в Совку?
Голубка миру• 24 июля в 11:17
Ответ дляKROX@
Я знаю такую одну и знаю, потому что ее обсуждали все соседи. Она была как белая ворона, мало того, что верующая, еще и не работала. Полоскали ее каждый день, как только видели.
Кишмишная Мая• 24 июля в 11:17
Ответ дляМанка Я
он может не работать, или не платить
Так и девочка может сидеть и ждать парня ,который должен ей все оплачивать. Так можно и жизнь и просидеть
А может найдет уже постарше мужчину (,а не 14-16 летнего подростка ),который может позволить оплачивать ее хотелки ,только девочка за это будет «платить « и понятно как
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 11:18
Ответ дляКишмишная Мая
Честно ,я в шоке от комментариев
Пишут ,что подросток даже обязан работать,чтоб кормить девочек либо пусть с ними не гуляет . Вы представляете,эти женщины же так воспитывают своих дочерей
Пусть воспитывают)
Потом пополняться ряды - не от кого рожать - одиночек - и не платит алименты.
)
Стетоскопуло• 24 июля в 11:19
Ответ дляГолубка миру
Показывают тем, кто произвел впечатление. С кем хотят и дальше встречаться. Сколько бы мужчина не зарабатывал, он не может и не хочет кормить всю улицу, всех, кого встретит сегодня
Тогда какие могут быть претензии к женщинам? Мальчишки ж вон плачут, что одни тарелочницы вокруг. А по сути женщины чувствуют, что мэтча не случилось, мальчику надо искать дальше ту, которая произведет впечатление. Все довольны должны быть, но почему-то мальчишки плакают, обзываются. Ути пути
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 11:19
Ответ дляKROX@
Так вони і не шукають їх
Докажите?)
Потому ну меня обратное👍
Манка Я• 24 июля в 11:19
Ответ дляКишмишная Мая
ну так и подождет
в чем проблема? факт есть факт, вероятность того, что выберут того, кто не платит низкая
и это вообще не про феминизм
а вообще подростку в 14-16 лет нужно учиться, чтобы найти работу нормальную и не бегать потом в надежде на халявный секс
и да, если вы ’платили’ за еду телом, то не значит, что каждая будет.
и это вообще не про феминизм
Ms. Любмая жена• 24 июля в 11:20
Ответ длямимАпроходила
Нормальний чоловік ніколи не поприкне шмаиком їжі. Просто забийте собі це в голову. Це редфлег)
Так і не кожна жінка буде щщ чеком з кфс носитись, як з показником нормальності) з топіку взагалі незрозуміло,чи було це побачення, чи просто прогулянка
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 11:21
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 11:22
Ответ дляЛуноликая Вика
Пусть звездуют! Может там , получится покататься на шеях европейцев )
Фляшка на трьох• 24 июля в 11:22
Ответ дляЛуноликая Вика
Виїжджають куди? В інші країни? Де жінка, як самостійна одиниця, то про який вибір Петі чи Васі наразі йде мова?
Манка Я• 24 июля в 11:22
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
и это пишет женщина. мда
а тю, не женщина, недочеловек.