KROX@• 24 июля в 09:32

В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах

Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
автор KROX@ • 24 июля в 11:35
Ответ дляГолубка миру
Все полицейские гуртом скинулись на как одной коллеге или кто то один заплатил за женщину, которая ему нравится или возможно, это его жена? Или даже просто надеется, что она ему даст?
Вы фантазерка та еще))
По розмові було ясно,що вона не їх дружина чи дівчина , просто заплатити за колегу та і все
Манка Я• 24 июля в 11:35
Ответ дляКишмишная Мая
Дискуссия ,в которую вы уже вмешались ,это про мальчишек 14-16 лет
Пишут ,автор и еще одна ,что они обязаны работать и оплачивать девочкам кафе . Если не могут этого позволить-то пусть не встречаются
Про 31 -летнего уже и забыли
ну а причем 14-16 лет к этой теме?
и да, даже в 14-16 лет, меня приглашали в кафе и платили ровесники, мороженое там, понятно, что не ужин в элитном ресторане. и да, в 14-16 лет меня вообще в койку никто не тащил, это дикость какая-то
автор KROX@ • 24 июля в 11:36
Ответ дляГарні диньки
А для Вас совок це які роки?
Луноликая Вика• 24 июля в 11:36
Ответ дляМанка Я
это типичные манипуляции мужчинок
а по факту феминизм дал право женщинам выбирать мужчину или быть без мужчины. следовательно, логично, что мужчине в таких условиях нужно больше стараться, а не просто быть
Тут ще й мами синочок-корзиночок відписуються. Не дай Бог комусь таку свекруху.
автор KROX@ • 24 июля в 11:37
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так а вы чего на кофе пошли? Мужика захотелось?)
Ні,я спокійно жити можу без сексу
Манка Я• 24 июля в 11:37
Ответ дляЛуноликая Вика
меня больше поражает, что женщина может писать такое
Голубка миру• 24 июля в 11:37
Ответ дляМанка Я
вы мама мальчика или просто мужло?
Это какая то обиженная тетка, которая мальчиков в глаза не видела, ее никогда не кружили, видно все сама. И сейчас подрывает, что а вдруг кому то повезет и ее будут любить и покупать ей что то. Зависть она такая
автор KROX@ • 24 июля в 11:37
Ответ дляЛуноликая Вика
А Ви що робили в Совку?
Мене ще не було,із розповідей знаю,що сиділи вдома жінки здебільшого
Луноликая Вика• 24 июля в 11:38
Ответ дляКишмишная Мая
Так и девочка может сидеть и ждать парня ,который должен ей все оплачивать. Так можно и жизнь и просидеть
А может найдет уже постарше мужчину (,а не 14-16 летнего подростка ),который может позволить оплачивать ее хотелки ,только девочка за это будет «платить « и понятно как
Сексу хочуть усі чоловіки незалежно від віку. Тільки деякі нічого не хочуть давати взамін.
автор KROX@ • 24 июля в 11:38
Ответ дляГолубка миру
Я знаю такую одну и знаю, потому что ее обсуждали все соседи. Она была как белая ворона, мало того, что верующая, еще и не работала. Полоскали ее каждый день, как только видели.
Так де тоді стаття за тунеятство?
Її посадили?
Голубка миру• 24 июля в 11:39
Ответ дляКишмишная Мая
А девочки все честные и верные ?
Ну если вы судите по себе, то я так понимаю, что нет
автор KROX@ • 24 июля в 11:39
Ответ дляЭмчЭндЭм
Докажите?)
Потому ну меня обратное👍
Що у вас там?
Донька бігає за хлопцем?
Ну буває
Голубка миру• 24 июля в 11:40
Ответ дляKROX@
Я вам не верю. Вы не ответили на вопрос, кто заплатил? Их была толпа и все скинулись или это зашла пара и он заплатил? Если он заплатил, значит он имеет на нее планы
Манка Я• 24 июля в 11:41
Ответ дляKROX@
Що у вас там?
Донька бігає за хлопцем?
Ну буває
да это мужик фантазирующий, вы почитайте его комменты
за ним настолько бегают женщины, что он приходит на женский форум, потому что это единственный его шанс вообще как то коммуницировать с девушками
Голубка миру• 24 июля в 11:41
Ответ дляKROX@
Это тут рашисткие троли могут такое рассказывать. И нм просто сидели дома, а еще и путешествовали по Швециям и Норвегиям, а как же
Луноликая Вика• 24 июля в 11:42
Ответ дляФляшка на трьох
Виїжджають куди? В інші країни? Де жінка, як самостійна одиниця, то про який вибір Петі чи Васі наразі йде мова?
Ви не в курсі, але в Європі для чоловіка норма пригостити жінку кавою. Там жінки самі від цього відмовляються, щоб показати, що чоловік не сподобався. Це у нас ходять легенди про європейські 50/50.
автор KROX@ • 24 июля в 11:44
Ответ дляКишмишная Мая
А мальчикам секс нужен с первой встречной на районе?
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 24 июля в 11:44
Ответ дляКишмишная Мая
14-16 лет подростку нужно учиться
А почему девочка -подросток в этом возрасте не работает ?
Что по вашему халявный секс ? То есть девочка за него должна получить оплату ? Вам это проституцию не напоминает ?
И вообще ,по вашему еще значит ,что секс нужен только мужчинам ? Хм . Я наивно полагаю ,что от секса удовольствие получают оба ,но видимо каждый пишет из своего опыта
Яке задоволення від сексу у дівчинки-підлітка з таким же хлопчиком-підлітком, який про секс знає з порно?
автор KROX@ • 24 июля в 11:44
Ответ дляМанка Я
в людном месте? Я ходила на свидания только в людные места, плюс у меня всегда в кармане баллончик, удачи)
Може потім вислідити та надавати
Стетоскопуло• 24 июля в 11:45
Ответ дляКишмишная Мая
14-16 лет подростку нужно учиться
Далеко не с каждым и не каждый раз женщины получают удовольствие с мужчиной. Мужчинам в этом плане попроще. И рисков у женщины гооораздо больше. А халявеый секс это когда человечек хочет чисто самоудовлетвориться с помощью женщины, отношение чисто потреблятское. Ему даже не конкретная эта женщина нужна, а просто фрикции. Кому это надо кроме него?
Голубка миру• 24 июля в 11:46
Ответ дляKROX@
Так де тоді стаття за тунеятство?
Її посадили?
Не посадили. Но это единственный пример не работающей. А раньше и за веру сажали, аж бегом. Если ей повезло, то это не образец, что так жили все. Ясли, куда сдавали детей с годика, по вашему зачем были?
Потом, жили семьями с родителями, всегда было кому присмотреть, бабушки, дедушки. Ну и то, что дети сами гуляли, сами в школы ходили, ездили через весь город сами, для вас просто так, не от безысходности?
Манка Я• 24 июля в 11:46
Ответ дляKROX@
Може потім вислідити та надавати
это не значит, что я буду спать с каким-то мужиком из страха
обычно я всегда со свидания уезжала на такси, чтобы избегать неадекватных намеков и т.п.
сидим вы в кафе, я себе вызвала такси и говорю, что все спасибо за чудесный вечер, я поехала
автор KROX@ • 24 июля в 11:47
Ответ дляГолубка миру
Яка пара в поліції?
Це все різні люди ,заплатили спільно чоловіки за колегу жінку.
Луноликая Вика• 24 июля в 11:48
Ответ дляКишмишная Мая
Девочкам секс не нужен ? Тоже по личному опыту пишите ?
У дівчат менша потреба сексу і ще й ризики небажаної вагітності вищі, ніж можливість отримати задоволення.

Таке враження, наче Ви не жінка.
автор KROX@ • 24 июля в 11:49
Ответ дляГолубка миру
Колезі просто купили каву,бо для них це дрібниці ті 30-50 гривень,а ви вже про плани,ох і хворе на голову
Манка Я• 24 июля в 11:49
Ответ дляЛуноликая Вика

Таке враження, наче Ви не жінка.
я тоже так решила
удовольствие от секса с первым встречным
попытка унизить. мол, ой что не получаешь удовольствие и тп
Пацаааааааан• 24 июля в 11:49
Ответ дляKROX@
Я каву купила
Тобто, за каву Ви заплатили самі?
Якщо так, то в блок того Миколу.
Такий в декреті і на памперси та на прокладки грошей не дасть.
Голубка миру• 24 июля в 11:50
Ответ дляKROX@
Яка пара в поліції?
Т.е они при вас все скидывались по 10-20 грн, чтобы оплатить ей кофе и она стояла ждала, когда скинуться?
Какой то трешь
Луноликая Вика• 24 июля в 11:50
Ответ дляКишмишная Мая
Так тут идет дискуссия,что подростки 14-16 лет должны пойти работать и оплачивать в кафе за девочек
Бо це норма. Якщо хлопчик хоче ходити на побачення, то може пару годин по роздавати флаєри і запросити симпатичну дівчину на побачення. Якщо він готується до вступу і карколомної карʼєри, то йому точно не до побачень буде.
автор KROX@ • 24 июля в 11:50
Ответ дляГолубка миру
Так чому цю жінку не посадили?
Стаття не діяла?)