sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_6
Ряженка• Изменено 24 июля в 13:54

Оргазм и строение органов

Вчера за бокалом вина с кумой сидели, откровения пошли и прочее. Говорю нет у меня оргазма, не получается с мужчиной. А она говорит у неё есть. Научи ,кума, что со мной не так. Ничего говорит, клитор низко расположен, почти возле входа во влагалище. Ничего не делаю особо, руками себе не помогаю, оно само.
Тут я вообще расстроилась. У меня высоко расположен, в этом проблема выходит((
Без дополнительной стимуляции и помощи мужчины руками или орально выходит никак не получить. Ну что за несправедливость(((
А потом после таких,как моя кума, мужики говорят ’вот бывшая оргазм получала быстро ’, а с тобой по 40 минут надо.
Говорили мне такое, разошлась с ним мудаком. Нынешний МЧ старается по 40 минут, но я же понимаю, что это усилия. Хнык((
У вас там как, девочки? Тоже по 40 минут стараний из-за высокого расположения или мне так не повезло((
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 6
41 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_86
КошкинДом• 24 июля в 14:32
31
Ответ дляКак нефиг делать
если у вас есть оргазм при мастурбации, то делайте с мужчиной (или пусть он вам делает) то же самое, что и при мастурбации
клитор возле входа во влагалище - даже не знала, что так бывает, думала, у всех высоко
Да, как рожать?
anonim_109
Потішаюся• 24 июля в 14:37
32
Сейчас будет реклама))). Шутка. Мору порекомендовать девайс который реально помогает. Фирмы называть не буду. Я попробовала и заметила реальную разницу. Купите любой миостимулятор для мышц тазового дна. У меня британской фирмы, сертифицированный как медприбор. Это не секс игрушка. Это именно медицинский девайс. Он вставляется внуть и посылает микротоки, сокращая мышцы. Мышцы накачиваются, никакого геморроя, недержания а как бонус отличный секс.
До этого я пробовала делать Кегеля самостоятельно и думала неплохо получается но в реальности на сексуальное удовольствие не влияло. Сейчас я поняла что я сокращала мышцы только при входе. Внутри все оставалось как есть. Спустя месяц я вижу огромную разницу. И оргазмы намного круче. Именно от стимуляции внутри а не клитора.
anonim_40
Гага Газу• 24 июля в 14:38
33
тоже высоко. всегда себе помогаю. с самого начала половой жизни. Не вижу в этом проблемы абсолютно) мужчин это только дополнительно заводит
like 1
anonim_57
Пьяная вишня• 24 июля в 14:42
34
я також напишу пораду - не зациклюйтесь на досягненні оргазму, не чекайте його, не думайте про нього, де він.
думайте про щось еротичне для себе, уявляйте щось развратне, наприклад, якийсь сюжет із фільму. так ви зупините свою звичну мислємєшалку, яка вам і заважає насправді, і дойдете до кульмінації без проблем.

мені таку пораду дав мужчина один досвідчений, ще в молодості. і воно працює!
heart 1
anonim_40
Гага Газу• 24 июля в 14:42
35
Ответ дляКак нефиг делать
если у вас есть оргазм при мастурбации, то делайте с мужчиной (или пусть он вам делает) то же самое, что и при мастурбации
клитор возле входа во влагалище - даже не знала, что так бывает, думала, у всех высоко
я как-то смотрела фото разных вагин - удивительное разнообразие) так что про поперек это вот вообще не шутка особо, орган наш может как очень притягательным быть так и отталкивающим, для мужчины)
anonim_57
Пьяная вишня• 24 июля в 14:43
36
Ответ дляРяженка
Та не, я при самом половом акте так отвлекаюсь и теряю настрой
Ещё пальцами лезть самой себе. Пусть уже он делает. Он то и делает, но хотелось получить тот самый оргазм от движений, если у других женщин так бывает оказывается
притискайтесь тоді потрібним місцем. або зверху сядьте)
anonim_206
Червона рута• 24 июля в 15:32
37
Ответ дляРяженка
А вот кума получает))) ничего не делая просто из-за строения органов. Эх.. я тоже так бы хотела.
Кстати, ноги не поднимала, попробую.
Повезло куме. Смиритесь. У меня всё так же, как у вас. Муж старается, руками доводит. А от проникновения ни разу не испытывала. Такова жизнь.
like 2
anonim_29
Трахтибидох• 24 июля в 15:45
38
Автор, а в чем проблема помогать себе рукой в процессе? Всегда так делаю, очень яркие ощущения. После родов что-то поменялось (то ли физически, то ли психологически) и теперь если сама с собой, то могу кончить без стимуляции клитора, только внутри, думаю со временем не только от фаллимитотора, но и с мужем смогу
anonim_216
Десь так, але...• 24 июля в 17:37
39
Мабуть і правда повезло.В мене оргазм ’вагінальний’з початку полового життя.Я нічого для цього не робила,якось само пішло.А от погано,що без мужика я не можу .Зараз наче і навчилася,але то зовсім не то,що треба.
noavatar
r25-1• 24 июля в 18:27
40
Ответ дляРяженка
А я тоже хочу испытать во время полового акта((
так в чем трабл руками помочь?
noavatar
r25-1• 24 июля в 18:29
41
Ответ дляРяженка
А вот кума получает))) ничего не делая просто из-за строения органов. Эх.. я тоже так бы хотела.
Кстати, ноги не поднимала, попробую.
чта? вы вообще сексом занимались?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff