Садова гойдалка• 24 июля в 14:31

Слышали огромнейший скандал про Красного дядю?

В Китае мужик переодевался в женщину,знакомился на сз и предлагал интим. Когда к нему приходили, то понимали что это мужик, но все равно оставались, а тот Красный дядя снимал все на камеру и продавал. Случайно все вскрылось, многие девушки и жены узнали своих мужей, парней. Всего 1700 гетеро мужчин. Многие красавчики накаченные и все спали без защиты с мужиком.
Цирк на дроті• 24 июля в 14:49
Ответ дляСадова гойдалка
Он был в роли переодетой женщины. Из около 1700 мужчин гетеро только 4 ушли. А все гетеро примерные семьянины оставались, хотя от красного дяди жутко воняло, но все спали.
Ещё раз доказывает , что мужчины это животные
автор Садова гойдалка • 24 июля в 14:49
Ответ дляЦирк на дроті
Не удивлюсь ,мужло собак чпокают,бабок дряхлых ,а тут сочный персик ,пусть и другого мужика ,не проблема ., всё добровольно , без насилия .
Я когда-то бывшего словила ,у пьяного взяла телефон ,а там переписка на гей сайте ,что сказать? ,мой мир рухнул !На его объявление ему ответил Борис 47 лет и Артем 22 года ,как сейчас помню 🤢🤢
А там 1700 мужчин отцов ангелочков, семьянинов, накаченных красавчиков и все соглашались шпилить вонючего немытого мужика, пока не вскрылось. У многих очень красивые девушки, жены, что им не хватало?
автор Садова гойдалка • 24 июля в 14:51
Один студент даже просил его помыться, но все равно согласился. И все без защиты.
Треба підробіток• 24 июля в 14:52
Ответ дляСадова гойдалка
Вони просто б*ядуни, які хотіли посекситись. Їм не важливо з ким, бо спочатку думали, що то жінка.
Цирк на дроті• 24 июля в 14:52
Ответ дляСадова гойдалка
Экстрима ,взять верх над другим самцом .,новый опыт ,кто-то мечтал ,но не мог и представить ,что сделает это и т.д
Миззери• 24 июля в 14:54
Ответ дляНе виправдовуюсь
Что за бред? Мужик пришел к телке, а там мужик, но он все равно остался и переспал?
Ну очевидно что знали что это мужик
автор Садова гойдалка • 24 июля в 14:54
Красный дядя просил только что-то из еды за секс, что принесли арбуз, например. Потом тайно снимал видео и продавал в интернете.
автор Садова гойдалка • 24 июля в 14:55
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так и было. И 1700 гетеро мужиков это не остановило
Сусановна• 24 июля в 14:56
Ответ дляAnanasprotivogaz
Красавчики в Китае?
Ору чайкою))
Миззери• 24 июля в 14:57
Ответ дляСадова гойдалка
Меня больше шокировало как бабулю под транквилизаторами насиловали в присутствии мужа , тоже с сайта знакомств
Тут хоть добровольно а те насильники , да еще и тупые что при ком-то и на камеру
Да тупые животные , мало кто отказался тоже
автор Садова гойдалка • 24 июля в 14:57
Ответ дляСусановна
Ору чайкою))
А чего? Многие красивые и высокие гетеро не побрезговали Красным дядей
Сусановна• 24 июля в 14:58
Ответ дляСадова гойдалка
Червоний дядько синя борода))
Цирк на дроті• 24 июля в 14:58
Ответ дляМиззери
Ну очевидно что знали что это мужик
Не обязательно ,просто присунуть без обязательств,какая разница в какую дырку ?
автор Садова гойдалка • 24 июля в 14:58
Ответ дляМиззери
Это и пугает. Животные ничем не брезгуют
Миззери• 24 июля в 14:59
Ответ дляЦирк на дроті
Я думаю подозревали
автор Садова гойдалка • 24 июля в 14:59
Сейчас все жены китайских красавчиков плачут, а те записывают видео со слезами и извиняются...
Миззери• 24 июля в 15:00
Ответ дляСадова гойдалка
Увы
Столько дерьмовых историй и 99 процентов про мужиков , войны тоже из-за них
Временами понимаю радикальных феминисток
автор Садова гойдалка • 24 июля в 15:00
Ответ дляМиззери
Я думаю подозревали
Они когда приходили видели что мужик, Красный дядя не скрывал, они сами оставались
Миззери• 24 июля в 15:00
Ответ дляСадова гойдалка
Я имею ввиду когда шли на встречу думаю подозревали
Цирк на дроті• 24 июля в 15:01
А меня потрясла история где беременная мама с папой обсуждали ,как он будет насиловать их новорожденную дочку ,после родов ,и так и эдак ! Их задержали , американцы . Почти сразу после рождения отец насиловал малютку и мать присутствовала ,вот где Пиз...дец
автор Садова гойдалка • 24 июля в 15:03
Ответ дляМиззери
На сайте знакомств он выдавал себя за женщину, а уже дома говорил, что мужик
ФсеСама• 24 июля в 15:03
Ответ дляСадова гойдалка
Наверно не хватало того же что и тому дядьке СЕО с доходом в 50млн долларов в год, который изменял своей жене красотке (на фото слева) с вот этим чудом. Скучно живется наверно, не хватает разнообразия, чего-то необычного, неправильного, остроты ощущений.
Ms. Искренность• 24 июля в 15:04
Автор, тема агонь! Походу, на КС новый мем - Красный дядя
Цирк на дроті• 24 июля в 15:05
Ответ дляФсеСама
Думаю всё просто , это чудо берет и даёт во все дыхательные и пихательные отверстия .
Пэрисхилтонша• 24 июля в 15:05
Ответ дляФсеСама
На первом фото не его жена, то уже мем
Смешнюча• 24 июля в 15:05
Ответ дляЦирк на дроті
а как вообще кто-то узнал об этом их разговоре?
автор Садова гойдалка • 24 июля в 15:06
Ответ дляMs. Искренность
Ну там женщинам не до смеха, чьи красавчики накаченные спали с Красным дядей за арбуз
Цирк на дроті• 24 июля в 15:07
Ответ дляСмешнюча
На допросе признались https://vm.tiktok.com/ZMS75QnWT/
Ms. Искренность• 24 июля в 15:08
Ответ дляСадова гойдалка
Это да, но большинство мужиков животные, что от этих убогих ожидать. Жрать, срать и ах...ся все нач что способны
ФсеСама• 24 июля в 15:09
Ответ дляЦирк на дроті
слушайте, ну дает много кто как бы. С его доходом девок с внешностью дубайских эскортниц можно менять регулярно. Фишка в том что он захотел трахнуть немолодую неухоженную тëтю с лицом кощея бессмертного которая не заморачивается даже седые волосы покрасить. Вспоминаются советчицы для которых покраска волос это базовый минимум ухода за собой, как помыться. И этот уход как правило чтоб нравиться мужьям - обычным дядькам с пузом, лысиной зп дай бог 40тысяч гривен. А тут такой вот поворот.