Садова гойдалка• 24 июля в 14:31

Слышали огромнейший скандал про Красного дядю?

В Китае мужик переодевался в женщину,знакомился на сз и предлагал интим. Когда к нему приходили, то понимали что это мужик, но все равно оставались, а тот Красный дядя снимал все на камеру и продавал. Случайно все вскрылось, многие девушки и жены узнали своих мужей, парней. Всего 1700 гетеро мужчин. Многие красавчики накаченные и все спали без защиты с мужиком.
автор Садова гойдалка • 24 июля в 15:10
Видела фото этого Красного дяди. Как можно было уговорить 1700 парней с ним спать..
Perfect look• 24 июля в 15:11
Ответ дляЦирк на дроті
Не удивлюсь ,мужло собак чпокают,бабок дряхлых ,а тут сочный персик ,пусть и другого мужика ,не проблема ., всё добровольно , без насилия .
Я когда-то бывшего словила ,у пьяного взяла телефон ,а там переписка на гей сайте ,что сказать? ,мой мир рухнул !На его объявление ему ответил Борис 47 лет и Артем 22 года ,как сейчас помню 🤢🤢
У них когда стояк пропадает, многие смотрят в строну других мужиков )
Но есть и латентные, что и при норм стояке тянет на мужиков )
автор Садова гойдалка • 24 июля в 15:12
Красный дядя
автор Садова гойдалка • 24 июля в 15:13
Миззери• 24 июля в 15:13
Ответ дляСадова гойдалка
Автор ну вот видно что мужик , они все прекрасно понимали
Ms. Искренность• 24 июля в 15:13
Ответ дляСадова гойдалка
Красный дядя
Ебать-копать!!!
автор Садова гойдалка • 24 июля в 15:14
Ответ дляМиззери
Когда приходили уже к нему, и он же не скрывал. А на Сз женская анкета
Perfect look• 24 июля в 15:15
Ответ дляФсеСама
Наверно не хватало того же что и тому дядьке СЕО с доходом в 50млн долларов в год, который изменял своей жене красотке (на фото слева) с вот этим чудом. Скучно живется наверно, не хватает разнообразия, чего-то необычного, неправильного, остроты ощущений.
Он просто геронтофил )
Миззери• 24 июля в 15:15
Ответ дляФсеСама
слушайте, ну дает много кто как бы. С его доходом девок с внешностью дубайских эскортниц можно менять регулярно. Фишка в том что он захотел трахнуть немолодую неухоженную тëтю с лицом кощея бессмертного которая не заморачивается даже седые волосы покрасить. Вспоминаются советчицы для которых покраска волос это базовый минимум ухода за собой, как помыться. И этот уход как правило чтоб нравиться мужьям - обычным дядькам с пузом, лысиной зп дай бог 40тысяч гривен. А тут такой вот поворот.
Да, шах и мать советчицам -фу вы не красите седые корни , фу, после 35 уже старая , и тд
👍🤣
Миззери• 24 июля в 15:16
Ответ дляСадова гойдалка
Они встречались где-то там по фигуре видно , когда шли за ним уже понятно на что идут
Миззери• 24 июля в 15:16
Ответ дляPerfect look
Он просто геронтофил )
С чего вдруг ? Они ровесники похоже
Perfect look• 24 июля в 15:18
Ответ дляМиззери
С чего вдруг ? Они ровесники похоже
На вид она бабка под 70
Ms. Искренность• 24 июля в 15:18
Ответ дляPerfect look
Он просто геронтофил )
Без геронто. А так, да, фил, да еще и какой фил)
ФсеСама• 24 июля в 15:23
Ответ дляМиззери
Я тоже так думаю. Это вам не тайские леди бои. Тут мужикам захотелось чего-то эдакого, вот и пошли поразвлечься. Я даже думаю многие гетеро снимали когда-нибудь проститутов, тупо чтоб попробовать. Просто о таком никто болтать не будет. Это как педофилия, столько женщин рассказывают про насилие и домогание , в том числе от родственников и даже отцов в детстве. Ито ж все обычные дядьки, у которых есть жены (то есть спокойно встает на взрослых женщин).
автор Садова гойдалка • 24 июля в 15:25
Ответ дляФсеСама
Они просто думали женщина средних лет, на фото типичная китаянка. Тем более он же бесплатно предлагал к нему домой прийти
Миззери• 24 июля в 15:25
Ответ дляPerfect look
На вид она бабка под 70
Она выглядит на 50 я не знаю зачем ее фото так испортили , я видела видюшку с концерта , она симпатичная
На фото добавили максимально резкости и морщин
Миззери• 24 июля в 15:26
Ответ дляФсеСама
Тоже так думаю
Многим даже было стыдно в переписке это признать , делали вид что не замечают что это мужик переодетый , под дуриков косили
ФсеСама• 24 июля в 15:30
Ответ дляСадова гойдалка
Я прожила в Пекине 4 с половиной года) это не типичная китаянка и по нему видно что мужик, даже нам, людям другой рассы, которым чуть тяжелее распознаватьдетали (возрастные к примеру и т.д.). А уж самим китайцам видно все прекрасно.
Чучело-Мяучело• 24 июля в 15:33
Як тема про набу и ермака, так зразу і втратила актуальність і закрили, а анальний троль я так розумію супер актуальний і продуктивний 😂
Ms. Искренность• 24 июля в 15:37
Ответ дляЧучело-Мяучело
Походу, НАБУ сплошные красные дяди, ермак самый красный из них
Чучело-Мяучело• 24 июля в 15:39
Ответ дляMs. Искренность
У нього я думаю таких відео теж вистачить 😂
автор Садова гойдалка • 24 июля в 16:03
Ответ дляФсеСама
На сайте знакомств он же там с макияжем фильтрами, фотошопом. А при встрече сразу было понятно что мужик, но их это не останавливало. Раз уж пришли к нему, то надо было закончить дело
Апель-синка• 24 июля в 21:27
Ответ дляMs. Искренность
Это да, но большинство мужиков животные, что от этих убогих ожидать. Жрать, срать и ах...ся все нач что способны
Ну каждый выбирает для себя подобного.
Но большинство за бабло готовы, чтоб муж ходил по проституткам и просто не рассказывал им об этом. Типа не знаю - значит и не было.
В большинстве тем пишут ’простила и живу с ним дальше, у нас же дети, 20 лет брака, и я полный 0 без него и его денег’...
Апель-синка• 24 июля в 21:28
Ответ дляСадова гойдалка
и теперь думаете, как это развидеть?
заварний look• 25 июля в 00:03
Мене більше цифра ’жертв’ злякала. 1700 млять мужиків.
В того Дяді дупа не стерлася?

Чи в нього бєшєнство жопи?
автор Садова гойдалка • 25 июля в 02:02
Ответ длязаварний look
В того Дяді дупа не стерлася?

Чи в нього бєшєнство жопи?
Он деньги зарабатывал на видео, и некоторые к нему приходили ещё и повторно.