Губи з філером• 24 июля в 15:54
Как вам образ?
Платок на поясе нравится, как прием стилевой?
Пирожкиня• 24 июля в 16:25
Ответ дляУравнобешенная
Куда смотреть на образ?
А як? Дивитися на лук?
Я на хвилинку• 24 июля в 16:34
Ответ дляKittaa
Цей образ не подобається, футболка, сумка якась зимова все з різних опер
А взагалі ідея хустки дуже класна, мені ще подобаються поясні хустки звʼязані гачком
Покажіть що це, бо загуглила, а він ще не знає про таке
Я на хвилинку• 24 июля в 16:37
Мені здається що якщо чіпляти якусь хустинку, то вона повинна грати з кольором сумки. І не на білому фоні. Хустка це кольори.
ПешитеБесАшипок• 24 июля в 16:41
Ответ дляПані з калабані
а вот эти новомодные тапки прабабушки вообще не в тему
Ну с платком норм как раз, моя бабуля так и ходила, когда поясницу прихватывало.
Муркошечка• 24 июля в 16:44
Все по отдельности. Сумка не гармонирует с одеждой и с обувью, платок ни к чему в этом образе не подходит.
Если уж платок, то хочется чтоб был подлиннее в этом случае и цвет как то подходил к сумке и к обуви.
всегдаДаДа• 24 июля в 16:45
Таке саме, як підперезані шкіряним ременем піджаки, пальта, светри. Нежиттєздатний прийом
Я на хвилинку• 24 июля в 17:08
Ответ дляKittaa
фото
Можна нав´язати таких хустинок . Будуть купувати? Бо в´язати сумочки для лабубу мені набридло.
Доросла дівчинка• 25 июля в 09:19
В селі бабусі так крижі підв’язують. Виявляється бабусі теж на стилі