Агент Пинкертона• 24 июля в 16:40

Я асексуал или фригидная?

Стала ловить себя на мысли ,что секс для меня это лишние телодвижения. Оргазм с мужем не получаю ,хоть размер у него норм. Пока бурлили гормоны ,влюбленность сам секс мне был приятен ,хоть и без оргазма . Раньше и порно смотрела ,сейчас смотрю и даже противно ,везде унижение женщин ,а мужчина царь .Тем более зная этих кобелей,что среди них большинство скрытые маньяки ,педофайлы ,зоофилы и прочие извращенцы . Муж не понимает , что не так ,но когда-то признался ,что имел роман с троюродной сестрой ,их это возбуждало,тяжело было закончить те отношения ,их мамы двоюродные сестры . Меня как отрезало от него. Мне 34 ,в браке 6 лет ,ещё 2 года встречались . 🤢 Немного всё в кучу ,но вот такое у меня сейчас в голове и общее восприятие жизни
-sofi-• 24 июля в 16:42
Лечитесь.
Даю справку• 24 июля в 16:43
Не тот у вас мужчина... имхо
Кондуктор автобуса• 24 июля в 16:43
Відрізало, так кидайте. Нах воно тягнути. Життя у нас склвдне і одне.
Зубная фея• 24 июля в 16:44
Та скільки можна?
Україна понад усе!• 24 июля в 16:44
Автор, вы еще молода, разводитесь, это не ваш мужчина, вы его не любите..
автор Агент Пинкертона • 24 июля в 16:44
Ответ дляКондуктор автобуса
Не так просто,увы (
Blackwater• 24 июля в 16:44
У вас какие-то тараканы в голове поселились. Причём чем дальше тем они все жирнее.
Идите к специалисту
Задираю носа• 24 июля в 16:46
Начнем с того,что с вами всё ок. У меня тоже желание секса сильно от мужчины зависит,с кем-то и раз в год много было,а с кем-то по два раза в день неплохо было бы)) Для такого поведения существует куча факторов не медицинского плана
автор Агент Пинкертона • 24 июля в 16:47
Ответ дляBlackwater
Идите к специалисту
В чем я не права ? В том ,что мужчины унижают женщин ? Насилуют детей и т.д . Можно не знать подноготную человека ,а он насильник , например
Blackwater• 24 июля в 16:47
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы правы. Но у вас зацикленность и тревожность.
автор Агент Пинкертона • 24 июля в 16:48
Ответ дляЗадираю носа
Спасибо ,просто мои размышления ,а меня уже к специалистам отправляют
Сумка з негодою• 24 июля в 16:48
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну давайте так. Майже всі гвалтівники чоловіки. Але не всі чоловіки гвалтівники
Сумка з негодою• 24 июля в 16:49
Ответ дляАгент Пинкертона
Вірно відправляють.
Бо це з серії не їстиму рибу бо в оселедці глисти
Трільчиха• 24 июля в 16:49
Ви чоловіка не кохаєте,ще й негативне ставлення до них в цілому.Думаю,оргазм з коханою людиною,це питання часу,при реалізації можливостей.
Задираю носа• 24 июля в 16:51
Ответ дляАгент Пинкертона
Я имела ввиду физическое здоровье, но к психологу сходить никогда не помешает) Даже если у вас тревожность,как тут пишут,я на вашей стороне, в спокойной и счастливой семье женщины не тревожатся,за исключением редких реальных патологий
Задираю носа• 24 июля в 16:52
Ответ дляСумка з негодою
Не все,но много! Дурное воспитание и тотальная безнаказанность играет свою роль.
Говорю-балакаю• 24 июля в 16:55
Ответ дляДаю справку
Не тот у вас мужчина... имхо
Согласна
автор Агент Пинкертона • 24 июля в 16:56
На примере мужа ,он как животное ,шел на поводу своего возбуждения к родственнице ,понимал ,что нельзя ,но все равно ахал её , . Опротивел ,неизвестно какие ещё скелеты у него в шкафу ,как и любого .
Сумка з негодою• 24 июля в 16:56
Ответ дляЗадираю носа
Так. Не спорю. Так як і те що абсолютну більшість чоловіків стримує суспільна думка та законодавство.
Говорю-балакаю• 24 июля в 16:57
Ответ дляАгент Пинкертона
А если и чувства были, то тогда что?
Говорю-балакаю• 24 июля в 16:57
Но муж ваш, автор, вас не возбуждает давно. В этом и проблема. Все остальное уже притянуто
Сумка з негодою• 24 июля в 16:58
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви маєте право на свої почуття
автор Агент Пинкертона • 24 июля в 16:59
Ответ дляГоворю-балакаю
А если и чувства были, то тогда что?
Я не могу доверять этому человеку ,он думает передним местом ,завтра он ребенка полезет или собаку ,потому что его это возбуждает и невозможно отказать себе в этом ? Так ведь ? И это касается всех мужиков 🤢
Сумка з негодою• 24 июля в 17:00
Ответ дляАгент Пинкертона
Давайте поговоримо. А якби чоловік відчував потяг до чогось забороненого, але ніколи б цього не зробив із за аморальності?
автор Агент Пинкертона • 24 июля в 17:01
Ответ дляСумка з негодою
Так и должно быть ! А не тыкать стручок в любое доступное( или не очень )отверстие !
Ananasprotivogaz• 24 июля в 17:08
Ответ дляАгент Пинкертона
Где вы таких находите...вот в чем вопрос
автор Агент Пинкертона • 24 июля в 17:11
Ответ дляAnanasprotivogaz
Каких таких ? Статистика ни о чем не говорит? Что часто дети подвергаются насилию от родных ! Такие это наше общество ,соседи ,знакомые ,родственники ,вы знать не знаете . Не каждый будет рассказывать ,что изнасиловал ,убил ,развратил и т д.
Ananasprotivogaz• 24 июля в 17:12
Ответ дляАгент Пинкертона
Только от мужиков? А тетки такие белые и пушистые?
Фуліганка• 24 июля в 17:13
Ответ дляАгент Пинкертона
Секс вам не нужен, потому что оргазмов нет. А смысл от него тогда? А оргазмов нет, потому что вы не умеете получать удовольствие и несете какую то чушь про размер. Оргазмы не от размеров получают
Весела пiсенька• 24 июля в 17:36
Ответ дляАгент Пинкертона
А при чем тут ужасная природа человеческая (убийства , изнасилования, это вы ещё и канибализм забыли) к вашему оргазму и отношениям с мужем?

Или ваш муж вы подозреваете педофил или зоофил или ещё какой фил))?

По поводу «сестры» ну это реально смешно
Он её изнасиловал ?
Или она маленькая была?

Троюродная это вообще не инцест
Во многих культурах двоюродные женятся это вообще норма у них