Тут надолго• 24 июля 2025
Какие лекарства вам помогают пережить предменопаузу?
Пожалуйста, без лишних вопросов. К врачам хожу, назначения получаю. Но хотела б еще почитать кто что принимает и доволен. Сложно она у меня проходит, поэтому без лекарств никак.
Швабристка• 27 июля 2025
Ответ дляОченьценная
Цимицифуга 500мг, 30 таблеток в пачке. Брала в аптеке. Изготовитель какой то Доктор хелси
Вы раз в день принимали или два? И там капсула на 500 или самой цимицифуги 500? Спасибо
Оченьценная• 27 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Откройте инструкцию, она есть на таблетках юа. Принимала 2 раза в день по капсуле.
Швабристка• 28 июля 2025
Ответ дляОченьценная
Я переспросила, дозировку, поскольку примула, у примеру есть в разных дозировках и есть чистая, а есть в составе. Вы писали 500 мг, поэтому переспросила, это доза самой цимицифуги или капсула в общем. Просто бывает так, что написано на упаковке 500 мг аскорбиновой кислоты, у примеру. И человек думает, что принимает 500 мг именно кислоты аскорбиновой. А открыв состав, видим, что там того витамина аж 200 мг, а остальное чепуха в довесок. Поэтому поинтересовалась у вас, как у опытного человека) Спасибо
Оченьценная• 28 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Так в инструкции вы можете точно и прочитать состав. Там есть все что вас интересует)
Швабристка• 29 июля 2025
Ответ дляОченьценная
Да, спасибо. Я все изучила и уже купила)