Все і одразу• 24 июля в 19:55

Сколько уроков вождения вы брали

Или сколько у вас было накатано часов перед успешным экзаменом?
Теща дочки• 24 июля в 20:12
Ответ дляLove_Love_Love_
З чого ви це взяли. Нікуди їй не треба записуватись.
Я запитала автора. Я не знаю правил в США.
Я знаю лише як в Україні, обов´язково в автошколі 40 годин.
автор Все і одразу • 24 июля в 20:13
Ответ дляТеща дочки
Ничего себе, классно. В Украине так нельзя, обучать может только инструктор, с дублирующими педалями обязательно.
В таком случае все проще вообще.
Изучите маршруты, если они в открытом доступе, поездите по ним.
Во в Украине я ходила в школу, правда дело было на механике. Но у меня инструктор был ужасный и школа не смогла его поменять. Это было мучение. Я заплатила за права и забыла, ездила редко и навыки потеряла
Love_Love_Love_• 24 июля в 20:15
Ответ дляВсе і одразу
Плюс в том, что dmv разрешает практиковаться на своих площадях во вне рабочее время. Минус-туда ехать минут 15. Так что я на их площадке уже вроде как все отточила, но меня гложет неуверенность в себе
Так вони вас повезуть на дороги, в школі є маршрут де вони і екзаменують, багато які маршрути можна знайти в інтернеті. Або приїхати під школу глянути куди вони везуть, головне не хвилюйтесь, всі здають і ви здасте, як не з першого разу, так з третього. Головне прям дуже конкретно мотати головою при поворотах
Кубик Рубика• 24 июля в 20:15
У меня до сдачи вышло 46 часов, 6 я брала дополнительно т.к была не готова
автор Все і одразу • 24 июля в 20:17
Ответ дляТеща дочки
У нас здесь мне дали бумажку, что ждут от меня 40 часов практики. Я должна ее просто подписать. Понятно, что 40 часов как-то много, особенно после автошколы в Украине. С другой стороны я вроде как потеряла все навыки и учусь заново. В принципе, у нас по всему району катаются дети с родителями по вечерам-у большинства права есть уже в школе, теорию учат сами, практика с родителями. Это я в 30+ как баран
автор Все і одразу • 24 июля в 20:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо огромное. Читаю много советов. Пишут, что под стоп знаком надо стоять 3 секунды или снимают баллы. Если еще что-то вспомните, напишите пожалуйста!
Теща дочки• 24 июля в 20:20
Ответ дляВсе і одразу
Повторюсь - смотрите по своим ощущениям, вы сами поймете, готовы или нет. Если на экзамене будут парковки - отточите их с вашим родственником, до автоматизма. И ездите, пока не будете теряться на перекрестках и т.д. Не столько смотрите на опыт других, сколько на свои ощущения. Вам может понадобиться и 40 часов, почему нет? В Украине просто сейчас каждый час с инструктором - 800-1000+ грн, поэтому очень дорого кататься долго. А если в США вас может обучать любой человек, то ездите, сколько хотите.
Molly-fde0• 24 июля в 20:22
40 обязательных часов и 40 брала дор
Molly-fde0• 24 июля в 20:23
40 часов это вообще не много
Из тех даунов что пишут много столько ДТП на дорогах
Love_Love_Love_• 24 июля в 20:29
Ответ дляВсе і одразу
Мигаюча стрілка
Love_Love_Love_• 24 июля в 21:25
Ответ дляТеща дочки
А в США 95$ якось зовсім не дешево
Королева краси• 24 июля в 21:41
Училась в школе 6 мес.
Зимний период.
автор Все і одразу • 24 июля в 21:44
Ответ дляLove_Love_Love_
А в США 95$ якось зовсім не дешево
Ой да, у нас 90 долларов урок или 180 за 3 урока. Это писец как много, особенно когда пока что нет стабильной работы из-за отсутствия прав
Теща дочки• 24 июля в 23:57
Ответ дляLove_Love_Love_
А в США 95$ якось зовсім не дешево
Так, в Україні зараз взагалі...Наприклад, в Києві 3000 грн - теорія + 40 обов´язкових годин практики (1 година - 900 грн), виходить біля 40000 грн.
Love_Love_Love_• 25 июля в 00:57
Ответ дляТеща дочки
Я знаю. Мама якраз здала на права, на водіння значно більше витратила
Вумна, аж страшно• 25 июля в 01:40
Автор, я сдаю в Британии. Тоже теорию сдала. Катаюсь с инструктором и своим мужчиной. Получается дешевле. Но уроки с инструктором нужны обязательно. Они понимают как учить и на что смотрят при сдаче. Часов 10 прийдется брать по-любому.
Сиджу тихенько• 03 августа в 01:14
Ответ дляТеща дочки
В таком случае все проще вообще.
В Европе тоже так можно. Я в Литве сдавала, и после сдачи теории можно уже ездить с опытным членом семьи и знаком ученика на машине. Ездила с инструктором, а потом с сыном откатывала ))