Хвець-тець• 24 июля в 20:06

Как вы узнали о измене?

Ясно что вопрос к тем, у кого такое было. Подруга вот нашла ресницу нарощенную в постели. Себе не наращивала никогда. Ну и стало как бы ясно что к чему. А вы как узнавали?
Комиссия50%• 24 июля в 21:12
муж сестры зарегистрироался в тиндере с ее имейла))))
Все возможно• 24 июля в 21:28
Мне было очень плохо , а ему очень хорошо, вот он сидит смотрит мне в глаза вроде успокаивает а на самом деле он не со мной, и такой счастливый аж светится. Он трус , так ни в чем и не признался, выбрал нас , меня и ребенка и разрушил мою жизнь. Уничтожил меня своей ненавистью за то, что сам не смог уйти.
Allein74999• 24 июля в 21:56
Всплывающее окно с сообщениями в фб. Сидела, своим занималась, а тут интересное кино показывать стали. Летел через колено в сторону накуй.
Фотки переписки оставила себе, чтобы помнить
Міс Всесвіт• 24 июля в 22:24
Ответ дляПервоклашка Я
Нет
Я считаю,что мужчины не будут сидеть на этом форуме
Ну разве что совсем дибил
А почему придумываю, вы исключаете такое?я вот нет
Да, я исключаю.
Гуру троллинга• 25 июля в 01:54
Чистила его пальто, из кармана достала чек, глянула, а там смесь для ребенка (нашего) и презервативы в чеке, а мы не предохранялись таким методом)))
сою не люблю• 25 июля в 02:13
Мне было 20+. Классика: я + он + лучшая подруга. Блин, как я его любила. И как мы дружили с ней, с детского сада - сколько себя помнили.
Я в больнице лежала. И собралась компания, в т.ч. он и она. И в итоге....
А потом ночью я слышала крики под больницей: это пьяный он с товарищем звали меня
А сказал сначала общий друг. Потом она, подруга, в тот же день. Тогда я первый раз поняла, как небо падает на голову