Чучало яблуні• 30 июня в 14:22

Что вы поняли о человеке слишком поздно, когда уже были в отношениях?

Коплю на груди• 30 июня в 14:28
Что он чмо ,а не человек
Омлетик• 30 июня в 14:37
Что он наркоман. Мне это не говорил только ленивый, а я была очень молода, и походу слепая. Только я ещё и замуж вышла за него
Эскиз бесконечности• 30 июня в 14:40
Что между предложением и красивым кольцом , взяла время подумать .. и рассылкой в ватсапе его члена может пройти 7 дней

Пришлось блокировать принца
Эпично (

А ведь звоночки были , но такой глубины не было
Эскиз бесконечности• 30 июня в 14:41
Дура ( повезло что я искала квартиру и рассылка членов была сервисам
Подмигашка• 30 июня в 14:41
Что он в прошлом алкоголик, в конце концов сорвался, запои месяцами были, к тому времени уже дети появились. Гавно, а не человек, мог сразу предупредить, что зависимость и я бы уже приняла решение, надо оно мне или нет
Пустощі-веселощі• 30 июня в 14:44
Про себе зрозуміла, що я великий фантазер. Мені б сценарії писати і книжки, Голівуд за мною плаче. А я взаміж побігла
ЛісАпетная• 30 июня в 14:52
у меня нет ’ слишком поздно’.
слишком поздно, это если Васю похоронили, а мне надо с ним поговорить
в остальных случаясь пользуюсь актуальной информацией. узнала- не подходит- анализирую варианты. ваще не подхрдит- спасибо до свидания