Кишмишная Мая• 24 июля в 21:33

Ваши дети занимаются на каникулах?

Напишите пожалуйста возраст и занимаются ли ваши дети на каникулах?(обучение-спорт)?Или ребенок просто отдыхает?
Розбещена цяточка• 24 июля в 21:33
Рисует. Летняя практика в художественной школе. 50 рисунков.13 лет
Я не Тролль• 24 июля в 21:34
Спорт да , младший читает 9 лет и то потому что такая договоренность так бы ничего не делал, у старшего только спорт каждый день больше ничего не делает 14 лет
Кондуктор маршрутки• 24 июля в 21:36
Мои нет. Вспоминаю себя в детстве и свой ужас только об одной мысли о каких-то занятиях. Поэтому лето для отдыха
Однозначно• 24 июля в 21:36
так, у доньки (2 клас) Соробан, читаємо і вивчили табличку множення. З сином (8 клас) раз на тиждень математика, сама займаюся, і раз на тиждень англійська у репетитора. Спорт, коли в місті, у обох самбо.
Та легко!• 24 июля в 21:36
Английский. Все лето. Каждый день.Неделя перед школой- отдохнёт.
автор Кишмишная Мая • 24 июля в 21:37
Ответ дляТа легко!
Вы в Украине?Занимается с репетитором?
Я_не_аноним_100%• 24 июля в 21:38
занимается в ’кружке’ - пайка силовых контактов ESC, наносит флюсы на контактные площадки, помогает очищать жало паяльника от остатков припоя и оксидов (для чего не спрашивайте).
Galina_vinsport• 24 июля в 21:38
Я его с улицы загнать не могу. У него заканчивается летний лагерь завтра, он там с 8-30 до 15-30, приезжает домой, ест и уезжает во двор на велике гонять. Сейчас 20-37, мне надо уже загонять его домой, а он не захочет. С понедельника будет уже с утра с друзьями гулять и на велике ездить.
Зоркая Зорро• 24 июля в 21:39
Нічим, це час для відпочинку!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля в 21:40
13 років тільки читання
Белая и пушистая• 24 июля в 21:40
Сыну 12, занимается по 3 раза в неделю французским и английским.
Сыну 13 лет занимается 3 раза в неделю английским и 2 раза в неделю математикой.
Сыну 16 лет занимается французским, китайским и математикой по 3 раза в неделю каждым предметом.
Весела пiсенька• 24 июля в 21:40
Занимаюсь с ним английским. У меня не совсем нормотипичный, поэтому все сложно
Пожарник• 24 июля в 21:40
14 лет - в художке задание на лето, уже отрисовала. По своей воле занимается по учебникам на будущий год, точные предметы, я не вмешиваюсь. И сама учит немецкий и осваивает пианино.
10 лет - спросила у сестры, что самое сложное будет в 4 классе, в итоге научилась умножать/делить в столбик и выучила падежи. Плюс английский в дуо.
А, ну и читают школьную программу обе
Хомо_сапиенс• 24 июля в 21:41
Відпочивають. Але є два заняття на тиждень англійська в дочки 13р німецька в сина 15р. Син сам ходить в зал. Більше нічого.
НадпотужнаПотужність• 24 июля в 21:41
Ответ дляGalina_vinsport
в Польше?
Galina_vinsport• 24 июля в 21:41
Ответ дляКруглийКвадрат
в Польше?
Германия
Освічую темряву• 24 июля в 21:42
Всю школу летом занималась, английский немецкий математика, час два в день ей даже в удовольствие было, любит учиться. Сейчас второй курс в Европе, после жёсткой сессии пару недель отдохнула и опять учится, смотрит записи лекций наперед, чтоб потом завала не было, с понедельника две недели летний англ лагерь подработка
Зам. зав. Анонима• 24 июля в 21:43
Спорт так, в серпні тренер піде у відпустку, то буде перерва.
Б´ю байдики• 24 июля в 21:47
Сыну почти 15 лет
Ходит к репетитору по математике
Сам определил сколько он хочет на это летом времени выделить

Плюс ходит на свои единоборства

Список литературы для чтения на лето игнорирует
Хотя вообще всегда читал много)
Ну я и не давлю
Весняний Марафон• 24 июля в 21:47
8 років, тільки вчитель фортепіано приходить, коли ми вдома. І я наперед питаю, чи є бажання позайматись, завжди є :) повторюємо табличку множення. Ще читає книжки. Зошит для літніх занять я купляла, але там дві сторінки зроблено, не силую його.
Ждун с Нибиру• 24 июля в 21:47
Миколаїв.Син 15- ть років.Два рази на тиждень анг.мова., та кожного дня в ДЮСША бокс.В серпні спорта не буде, у тренірів відпустка
задумчивая мордочка• 24 июля в 21:48
11 лет-весь июнь-спорт, англ. и математика. И два месяца отдых + 2 раза в нед. бокс
Как_б_не_так• 24 июля в 21:48
10 років - спорт і англійська всі канікули, крім тих днів, що на відпочинок летимо
Живчик-счастливчик• 24 июля в 21:49
Донька, 16 років, англійська, українська та історія. Готується до НМТ в наступному році.
Та не реву я• 24 июля в 21:49
я отдыхаю
хотя хорошо было оставить репетитора английского.
Ждун с Нибиру• 24 июля в 21:54
Ответ дляБ´ю байдики
Сыну почти 15 лет
Ходит к репетитору по математике

Плюс ходит на свои единоборства

Хотя вообще всегда читал много)
Ну я и не давлю
Той список по зарубіжній чи укр.літ це щось скажене.Немає сенсу зараз читати, бо все одно все забудуть - цитати героїв, метафори твори, алегорії, головна думка твору, тема твору, ідея твору тощо.В голові у дитини буде каша.Все одно коли тести чи к/р все треба заново читати аби хоч ім´я головних героїв згадати
Як_наготую...• 24 июля в 21:54
Ничего не делает, хотя должен читать
Тренировки по футболу на лето не отменили
Да Щас же• 24 июля в 21:55
11 и 14, только онлайн занятия по Пайтону
Апель-синка• 24 июля в 21:55
Мой к бабушке на все каникулы ездил, но она там нашла ему репетитора по английскому, когда переходил из обычной школы в языковую гимназию, поэтому один год занимался английским. Остальные годы - просто отдыхал, купался в речке, гулял с друзьями во дворе, ел домашние региональные фрукты-овощи и пил козье молоко (бабушка говорила ему, что это коровье ).
Каяспер• 24 июля в 21:58
Англ 2р в неделю реп с домашками, 1р в нед нейтив просто на потрендеть.
Читает на англ по 10мин раза 4 в неделю))
Раз в неделю по минут 20 инструмент
Спорт 3р в неделю