Клевотница• 25 июля в 08:58

Тест два дня не ярчает?

Тесты сделаны на 31, 32 и 33й дни цикла соответственно. Кажется, что 32 и 33 по яркости одинаковые, почему так может быть?
Мона Лиза• 25 июля в 08:59
А навіщо ви їх робите постійно? До лікаря сходіть.
Проня_Прокоповна• 25 июля в 09:00
Все ок, поздравляю ! Очень маленькая задержка, через недельку поярчает
автор Клевотница • 25 июля в 09:02
Ответ дляМона Лиза
В каком смысле постоянно? Три дня, чтоб знать есть беременность или нет, потому что первый тест был под сомнением на счёт негативный или позитивный. Что врач на таком сроке скажет?
Бюст Березуцкого• 25 июля в 09:04
он и не обязан ярчать. Главное, что есть вторая полоска.
Какиие-то сомнения - тогда сдавать хгч в динамике
Полуничка• 25 июля в 09:04
Нічого страшного це не означає
Полуничка• 25 июля в 09:05
Це якісний, а не кількісний тест. Треьа динаміка, то здавайте кров
Дадосвидания• 25 июля в 09:28
Хгч в динамике сдавайте
Без образів• 25 июля в 20:32
как по мне - нижний ярче чем 2-й
СпайдерВумен• 26 июля в 23:08
первый тест беременность есть. хгч ростет раз в 48 часов. что вы ждете от тестов то?