А у нас макарошки• 24 июля в 23:56
Что помогало вам пережить токсикоз в первом триместре?
Стебель березы• 24 июля в 23:57
Соленый огурец у кровати на блюдечке, проснулась, сразу ела. Тогда не тошнило больше.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля в 00:02
Уколы. В беременность двойней был такой сильный, что воды не могла даже попить. Но в предыдущую беременность просто помогало есть маленькими порциями, часто. Бублик не вставая с постели, который сушка, если чувствовала, что накатывает, брала в рот дольку лимона. Кола тоже сбивала хорошо
Люблю кетчуп• 25 июля в 00:13
Ответ дляМона_Лиса
Мята, мандарины и мир городская м лимоном
Изжоги интересно не было от такого?
Щедрик ведрик• 25 июля в 00:28
Виноград и кока-кола.
Вторая беременность.
Первая - больница и капельницы.
Но у меня рвота более 10 раз в день - опасно
Вторая беременность.
Первая - больница и капельницы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля в 00:28
Ответ дляЛюблю кетчуп
Изжоги интересно не было от такого?
От какого? От мандарин и минералки?
Мона_Лиса• 25 июля в 00:57
Ответ дляЛюблю кетчуп
Изжоги интересно не было от такого?
Нет, а от чего должна быть изжога ? От мандарин?
Щас ухожу• 25 июля в 01:01
Больница с капельницами.
Дома жутко тошнило от любых запахов.Еще и собака у нас, тогда мне запах воспринимался жуть как 🤪🤢
Потом врач посоветовал сироп Юнорм. Не знаю от него или в целом уже токсикоз подходил к концу, но стало легче.
И ещё помню яблоки , печенье Мария , актимель и питьевые йогурты спасали.
Щас ухожу• 25 июля в 01:04
Еще на сушенное манго тогда подсела. В больнице девочка угостила и мне так полюбилось оно.
Тут главное найти продукт ,от которого вам легче. И стараться хоть немного,но есть .
Полонянка SexShop-а!• 25 июля в 01:14
Вода с магнием. В аптеке продается. Рекомендация гинеколога. Очень классная штука для меня была
Бегущаяпо• 25 июля в 01:28
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не представляю как вы выдержали двойню
Істеріомама• 25 июля в 02:46
Ничего. Знаю, как выглядят все продукты, в унитазе. Самое ужасное - тошнить рисом, он через нос тоже лезет.
До пятого месяца просто лежала в кровати зелёная. Даже книжку почитать или сериал посмотреть не могла.
Істеріомама• 25 июля в 02:48
Ответ дляЩас ухожу
Больница с капельницами.
Мне хуже всего воняли кофе, чай, собственный крем для лица (даже без запаха, типа) и муж(
Украиночка• 25 июля в 10:40
Автор, в каждого свой токсикоз.
В первую Б помогала ела, я тупо заедала. Как только желудок пустой так и тошнило. Во вторую вообще ничего не помогало, тошнило и рвало постоянно до 10й нелели
Щас ухожу• 25 июля в 22:29
Ответ дляІстеріомама
Это всё видимо индивидуально 🫠
Меня от кофе не воротило, но меньше хотелось в первом триместре. Потом начала пить, как и всегда. От кремов и духов не тошнило никогда. Но запах еды дома ,когда муж готовил -брррр🙈 И пес таким вонючкой казался , хотя был тогда ещё щенком. Сейчас нюхаю его, нанюхаться не могу 😅люблю его запах))) А тогда вернулась с больницы и обратно поехала через короткое время, рвало безумно