Жена_КотораяСтена• 25 июля в 10:47
Пральна машинка, щоб був швидкий цикл прання до 30 хв- є така?
Бо моя самсунг бабл не хоче прати на менше ніж 1.15 год
Мені треба багато прати(
Жена_КотораяСтена
• 25 июля в 10:50
Ответ дляПаратруперсупер
І вручну не можна виставити?
Поставила
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
Жена_КотораяСтена
• 25 июля в 10:50
Ответ дляНа циголках
Самсунг еко бабл 15 хвилин. Швидке прання
Де це такий режим
Там де полоскання віджимання?
ЧупакабраЗеБест• 25 июля в 10:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поставила
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
Бэко, франция. у меня такая есть, 30 минут - тьже есть.
Паратруперсупер• 25 июля в 10:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поставила
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
Але шо то за стірання вручну
Воно навіть його не болтихає нормально
Мала на увазі час вручну виставити)
Стопясят раз обсуждала• 25 июля в 10:56
У меня в Самсунге есть 15-30 мин в зависимости от выставленной температуры. Но это ж так, чисто что-то прополоскать. Лично мне, это не для полноценной стирки.
Есть ещё режим минут на 40, но это тоже лайт версия.
Так, чтоб нормально отстирались сына белые носки, например, ставлю на час- двадцать и даже при 40 ° неплохо, на 60° так вообще чистота и красота, но чуть дольше, на Час 40 по-моему цикл.
Жена_КотораяСтена
• 25 июля в 11:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А немає короткого циклу на 60 градусів?
месяцкие• 25 июля в 11:00
сейчас почти во всех такое есть, был электролюкс, сейчас вирпул - есть и 20, и 30 минут
Садоводница• 25 июля в 11:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Де це такий режим
Там де полоскання віджимання?
Там є функція швидке прання. Від 20 хв до часу. Там вибираєте 20, 30, 40, 50. Викручує не так як на 1.15, але підійде. І не таке якісне прання як на 1.15. Максимальна температура короткого прання 40 градусів. В 1,15 на 60 градусів
Стопясят раз обсуждала• 25 июля в 11:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А немає короткого циклу на 60 градусів?
Нет.
У меня ни в одной машинке не было короткого цикла выше чем на 40°
Это ж чисто сполоснуть.
Садоводница• 25 июля в 11:04
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А немає короткого циклу на 60 градусів?
Ні. Тільки 40
Водійка хімарса• 25 июля в 11:04
Маю Канді, 7-річну. швидкі цикли (15-30-45 хв) до 40 град., є щоденне прання - 55 хв - 60 град.
КонФФетОшка• 25 июля в 11:06
У меня электролюкс есть 15 и 30. Так оно даже запах пота за 30 минут не отстирывает. Така цикава машинка. Новая этого года. Вертикалка. Все программы стирок на 2- 3 часа минимум. Шо с ней не так?
А есть lg 4 года справляется со стиркой и за 15 минут . Есть программы до часу и всё отстирывает
КонФФетОшка• 25 июля в 11:08
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А немає короткого циклу на 60 градусів?
Воду надо нагреть и для этого нужно время. Л-логика.
Шо вы там стираете на 60 градусах? У меня все стирки 40 ° максимум
долой_лама• 25 июля в 11:15
Ответ дляКонФФетОшка
моя отстирывает за 15 минут пот 13 летнего скуснса после футбола
Мавка• 25 июля в 11:25
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А немає короткого циклу на 60 градусів?
короткі цикли це не високі температури, їй же нагріти воду треба. Ще 90 градусів пошукайте за 15 хв.
КонФФетОшка• 25 июля в 11:34
Ответ длядолой_лама
Перед этой электролюкс была тоже вертикалка электролюкс 16го года. Вообще нормально стирала. Эта вообще и не старается даже
Ліплю вареники• 25 июля в 12:15
У меня Aeg мин цикл 20мин. Длинные циклы можно уменьшить в 2раза.
Огірок та Помідорчик• 07 августа в 18:48
у меня вирпул, если цикл 30 минут на 30 градусов. Но я никогда не стираю так быстро... В предыдущей машинке был 1,5 часа стандартный цикл (Канди), в этой - час. Вот все и стираю час, только постель дольше и на 60 градусов