Регионщица• 25 июля в 10:52
8 этаж из 9. Так же жарко как и на 9?
Окна на Северо-Запад
from Ukraine• 25 июля в 10:55
У меня 7 этаж , окна на северо запад.
Не жарко вообще. Но это смотря еще в какой стране))) И какой дом. Я в Киеве если что . Дом кирпич.
В этом году ни разу вентилятор не включила, лето прекрасное
Регионщица
• 25 июля в 10:57
Ответ дляФуліганка
Техповерх є? Якщо так, то так само
Так є. Нагрів буде від тех поверху і 9 ?
Жена_КотораяСтена• 25 июля в 10:59
Мне одинаково например. Тех. Этаж есть.
На 9 наоборот как будто даже воздуха больше, но это мне кажется от расположения зависит. Дом где жили на 8 стоит внутри, а этот скраю, хороший ток воздуха.
Фуліганка• 25 июля в 11:01
Ответ дляРегионщица
Якщо є техповерх, то жарко буде однаково на 9 і 8. Якщо немає, то на 9 жаркіше, бо дах нагрівається
И__р__и__н__а• 25 июля в 11:05
Жила на 16 с тэх.этажем, окна на все стороны
Продувался ветром дом сильно
Летом в спортивном костюме ходили дома
Все индивидуально
Смотрите по соседям, в чем ходят дома
Продувался ветром дом сильно
Летом в спортивном костюме ходили дома
Все индивидуально
Смотрите по соседям, в чем ходят дома
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июля в 11:15
Спитайте у сусідів, які живуть під цією квартирою на 7 поверсі.
Відморожена• 25 июля в 12:29
Ответ дляfrom Ukraine
У меня 7 этаж , окна на северо запад.
Вы жаростойкая)... я на четвертом этаже квартира двусторонняя, т е сквозняк через всю квартиру из кухни в комнату, и мне постоянно жарко, вентилятор не выключается практически
Патріотка з дивану• 25 июля в 12:31
У меня 9 этаж из 10, окна на одну сторону, тоже северо-запад, но продувается очень хорошо. А когда-то жила на 4м из 5 в хруще, то было кошмарно жарко, 2ка не продувалась, только если входную дверь открыть(
from Ukraine• 25 июля в 12:49
Ответ дляВідморожена
Капец, я не знаю почему так и у меня нет сквозняка, окна на одну сторону...
И цветы у меня дохнут, солнца мало..
Но прошлым летом , когда было очень жарко, то я тоже с ума сходила, в холодный душ каждые полчаса бегала
В этгм году я прям кайфую
И цветы у меня дохнут, солнца мало..
В этгм году я прям кайфую
Відморожена• 25 июля в 12:51
Ответ дляfrom Ukraine
И цветы у меня дохнут, солнца мало..
В этгм году я прям кайфую
И цветы у меня дохнут, солнца мало..
В этгм году я прям кайфую
Классно, что такое здоровье, только плюс. Я в прошлом году на полу на плитке спала, до сих пор удивляюсь как кони не двинула)