Отжигающая• 16 марта 2014

Девочки, помогите определиться с размером. Сникерсы.

Девочки, вопрос у меня, хочу купить сникерсы, у меня нога 24,5см, ношу 38 обычно, продавец дает замеры 38 - 25см, просчитала, что сникерсы можно брать с запасом 0,5см, так ходить удобнее. Это так? Или лучше брать по своему замеру? Кто покупал, подскажите....
Кредитная• 16 марта 2014
Интересненько какие,можно фото ,а то я на днях свои выставляла на общее обозрения не понравились!

Томатико• 16 марта 2014
Если товар в наличии, для своего спокойствия, можете попросить продавца отправить наложкой(сможете померять на почте), но в случае чего доставку туда-обратно оплачиваете Вы
Томатико• 16 марта 2014
Но если у Вас ножка узкая, то скорее всего будут велики.
andatrra• 16 марта 2014
смотрите в чем дело, обувь на каблуке-платформе все меряют от корки до корки с впадинкой, на которую нога за частую не попадает, а вот кроссовки соответствуют один к одному, вот и получается что в вашим 24м см. нужно добавлять один как минимум, как вариант, попросите у продавца что бы померял кто то любой размер и сказали как они идут в размерах, маломерят или нет.
автор Отжигающая • 16 марта 2014
Вот такие. Нога у меня не узкая.
автор Отжигающая • 16 марта 2014
Ответ дляandatrra
продавец сказала, что чуть большемерят.
andatrra• 16 марта 2014
значит заказывайте свой обычный размер если носите восьмерку, значит он вам должен хорошо подойти, в меньщий есть риск не комфортно себя чуствовать. к тому же сникерсы имеют право как спорт. обувь быть немножко больше, я свои спокойно одеваю и на тонкий, и на толстый носок, обувь комфортная. (нога не узкая).
автор Отжигающая • 16 марта 2014
Ответ дляandatrra
Спасибо за совет!