Аноним_599• 16 марта 2014

У кого ребёнок ходил в таких?

Девочки хочу купить такие мальчику. ему 1,9. Думаю будет ли ему удобно в таких, без всяких липучек? Не будут спадать? Может у кого были на подобие?
lyutik26• 16 марта 2014
думаю, на каждый день не подходят, нужна сменка

Санта Барбара• 16 марта 2014
Мне кажется, что их не удобно будет одевать, и пяточка у них не фиксирует ножку, я бы их не брала
Артура Пирожкова• 16 марта 2014
Думаю такие стоит покупать только с примеркой!
jrcfyf-77• 16 марта 2014
ходить удобно,а вот обувать не очень удобно
КучМала• 16 марта 2014
только с примеркой! есть ли там супинатор или просто все ровно? войдет ли подьемчик в такую модель?
автор Аноним_599 • 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
вот и я так думаю. просто хочу более открытые. на тёплую погоду,
Черепаха Тортила• 16 марта 2014
травмоопасноя обувочка для такого крохи, обувь должна фиксироваться на ноге шнурками, застёжками, липучками
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляВладус
ну это не очень открытые(((
Покупать только с примеркой, будут ли они держаться на ножке, на вид широкие и с подъемом
-eva-• 16 марта 2014
мне кажется анти-ортопедичная обувь))
для вашего возраста рановато.. имхо...

автор Аноним_599 • 16 марта 2014
Спасибо всем большоеВозьму лучше нормальные
Аноним_666• 16 марта 2014
ну не балетки же это. смело берите! удобные и правильные! вам же ортопедия не нужна? и ребенок уже большой.