Девочки, добрый день. На фоне заболевания доктор посоветовала заменить все химические средства в доме на экологичные и безопасные. Посоветуйте, пожалуйста, что толкового и безопасного можно приобрести для мытья посуды, ванны/унитаза, кафеля, духовки? Хотя бы базовые вещи. А то я привыкла к фейри, доместосу, шантаклеру и прочему. Спасибо заранее.
Blackwater• 25 июля 2025
Очень сомнительный совет от врача или вы злоупотребляли средствами?
Ну можно мыть посуду содой, горчичным попошком. Лимон для всего остального
Ответ дляBlackwater
совет не сомнительный, у меня онкология, посоветовали все вредное максимально убрать, и хочется все-таки средства, попшикал, помазал и готово...не хочу лимон, соду и т.д.
Ответ дляlenadnepr
автор, скорейшего выздоровления! из экологии, сода, мыло хозяйчтвенное 72%, есть жидкое, я в стиралке с ним стираю+посуду с ним же, все отлично, да и полы я думаю можно с ним помыть, только потом чистой водой перемыть, чтоб не убиться..
Blackwater• 25 июля 2025
Ответ дляlenadnepr
Не знаю,где вы живёте. Я например, в крупном городе. То пройдясь по улице с машинами я вдохнуть столько химии что никакой фейри не сравниться.
Опять таки,если вы не хотите использовать натуральные вещества,то какая альтернатива тогда? Никакой. Химия она везде химия.