Булькаю• 25 июля в 13:41
Дочка хочет жить с парнем
Дочке почти 17 лет. В декабре будет .
Встречается с начала года с мальчиком (19)
Он немец , снимает квартиру с другом , учится в университете . Она хочет жить с ним . Я конечно против . Но доводом не имею перед дочкой . Как ей объяснить что это еще рано . Скандалит и плачет что я не хочу чтобы она была счастлива
Светка-пипетка• 25 июля в 13:43
Слишком рано. Объясните что жить отдельно и встречаться куда лучше.
Булькаю
• 25 июля в 13:43
Ответ дляЛукава Кішка
Тобто вони втрьох з тим другом хлопця житимуть?
Ну там 2 комнаты в квартире .
Светка-пипетка• 25 июля в 13:44
Ответ дляКидаю курити
У мене подруга в 17 вже родила...
Я в 18 родила но это же не показатель.
Бавовна• 25 июля в 13:44
А в Германии за такое не заберут девочку в приют? Вроде там все жестко, что касается детей
Послушная• 25 июля в 13:44
Для меня это не норма , для меня это возраст учиться , путешествовать, гулять , встречаться, а не бытом заниматься нафик оно нужно в 17 лет
Бабульція• 25 июля в 13:44
Ответ дляБулькаю
Ну там 2 комнаты в квартире .
Вы серьезно? Она будет с двумя мужиками жить? Да хотя бы опишите ей бытовую сторону вопроса, если другие аргументы не работают. Мыть за ними унитаз и кухню? Оно ей надо в 17 лет?
Вчителька з мікрорайону• 25 июля в 13:44
Я бы отпустила, но только с условием что они с парнем могут жить только вдвоем. Пусть ищет подработок чтобы первое время квартиру на двоих оплачивать и переезжает
Борисфенка• 25 июля в 13:44
Ответ дляСветка-пипетка
Скажіть їй, що до 18 років вона повинна жити з батьками, а то забере Югендамт кудись в притулок. І хлопчик-німець її не захистить, бо він законослухняний.
Страхованная• 25 июля в 13:44
Ответ дляБулькаю
Ну там 2 комнаты в квартире .
тогда скажите, что вы будете с другом в другой комнате!)
Огірок та Помідорчик• 25 июля в 13:44
от наївняк)
хай поживе. через три дні назад прискаче.
тільки ж ви їй про презервативи наголосіть.
Огірок та Помідорчик• 25 июля в 13:45
Ответ дляКидаю курити
У мене подруга в 17 вже родила...
який жах(
ФФФФристайла• 25 июля в 13:45
Ответ дляКидаю курити
У мене подруга в 17 вже родила...
А, ну так це ж зовсім інша страва. Якщо не просто жити, а одразу народжувати, то автор двома ногами ЗА.
Бавовна• 25 июля в 13:45
Ответ дляПослушная
А кто должен бытом заниматься, если девочка 17-летняя живет с родителями или комнату снимает?
Булькаю
• 25 июля в 13:46
Ответ дляБабульція
Мальчики приличные , дома чистота . Я была в этой квартире . И не мужики , а парни . Разница в 2 года всего , но я все равно против . Рано еще жить с парнем .
Перша скрипка• 25 июля в 13:46
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Парень пусть платит
ФФФФристайла• 25 июля в 13:46
Ответ дляПослушная
Ще й на двох мужиків батрачить. Прикольно вони влаштувалися
Фуліганка• 25 июля в 13:46
Ответ дляОгірок та Помідорчик
от наївняк)
В чём наивняк? Племянница с 17 лет живёт с парнем, уже 2 года, все супер, как закончит вуз поженятся
Кривая спроса• 25 июля в 13:46
Ответ дляБабульція
А сейчас кто моет?
Огірок та Помідорчик• 25 июля в 13:46
Ответ дляБабульція
так то ж німці. у моєї подруги чоловік-німець так любить чистоту і порядок, що вона за ним не встигає )
Мушля з Криму• 25 июля в 13:47
Жаль, зачем взваливать на себя жизнь семейной пары, не являясь семьей?
Не знаю какие у нее отношения с немцем, то совместная жизнь это сразу меньше свиданий, меньше приятных эмоций
Дідова баба• 25 июля в 13:48
16 лет ребенку, какой жить с парнем вместе? Ещё и с его другом? Зачем, почему? Кто платить за это будет? Бред какой-то. Пусть скандалит. Вы же с ним встречаться не запрещает. Вот пусть и встречаются, а как будет 18, то пусть живёт с кем хочет.
Я бы тоже была против
П.С.Хочу сказать, что немцы и в 30 жениться не торопятся, в голове дети ещё, если с нашими мужчинами сравнивать. Пусть головой думает, раз взрослая, значит и думать должна, как взрослая.
Я бы тоже была против
Оце так цабе• 25 июля в 13:48
Ответ дляБулькаю
Ну там 2 комнаты в квартире .
В Германии 19 лет- это самый безбашенный возраст. У немцев принцип присматривать до совершеннолетия, а потом давать полную свободу на перебеситься. Вот прямо полнейшую. Часто молодёжь пускается во все тяжкие.
Но конечно, не все. Я вижу очень много студентов, вполне нормальных, адекватных.
Я бы смотрела на парня, обязательно бы познакомилась с ним.