Булькаю• 25 июля в 13:41
Дочка хочет жить с парнем
Дочке почти 17 лет. В декабре будет .
Встречается с начала года с мальчиком (19)
Он немец , снимает квартиру с другом , учится в университете . Она хочет жить с ним . Я конечно против . Но доводом не имею перед дочкой . Как ей объяснить что это еще рано . Скандалит и плачет что я не хочу чтобы она была счастлива
Послушная• 25 июля в 13:56
Ответ дляБавовна
Почему у всех такой печальный опыт, что большинство думают, что при совместном проживании/замужестве нужно обслуживать мужика? Кто своим дочерям такое в голову вбивает?
У меня прекрасный муж никто никого не обслуживает 20 лет , но в 17 лет это время путешествий , знакомств , студенчества и так далее а не жить с мужиком . Нафик он нужен в 17 лет их еще может быть множество со всеми жить нужно, тем более нет денег это все обеспечивать для чего создавать такие семьи
Булькаю
• 25 июля в 13:56
Ответ дляМушля з Криму
Печально, что ваша дочка стремится быть удобной для парня
В чем удобность ? Они вместе с января этого года . Гуляют , проводят время вместе , путешествуют . Все как у всех , но чтобы жили вместе . Я против .
Фуліганка• 25 июля в 13:56
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ну я не знаю, у мене досі є проблеми такі, а коли я з мамою жила, то не було))
Я с мужем в 18 начала жить, ему 25 было все делал он. Ну у племянницы европеец, они все делают в есте или у кого настроение, классные, влюбленные, беззаботные, не обтяжены бытом вообще, просит иногда, чтоб нашла человека именно на генеральную уборку, не заморачиваться этим
Кривая спроса• 25 июля в 13:57
Ответ дляМушля з Криму
Нет, нет, нет
Так они ходят на свидания, а так это просто удобный секс для парня и не более
Через полгода она заметит, что пик романтики это пожрать под сериал
Почему только для парня? Девушкам в таком возрасте секс не нужен?)
ФФФФристайла• 25 июля в 13:58
Ответ дляМушля з Криму
Моя сестра двоюродная, в которой 18 лет сошлась с парнем тоже он настоял жить вместе, так она готовила, убирала, еще и скидывалась на квартиру и продукты. А чел просто сидел в ПК и уже куда-то вместе отказывался ходить, мол зачем я же тебя каждый день вижу
І він правий. Навіщо йому напрягатися, як все, що йому потрібно, є вдома?
Дівчата бачать перспективи по-іншому, а потім претензії до всіх кругом, що не сказали, що так буде.
Мушля з Криму• 25 июля в 13:58
Ответ дляБулькаю
То, что она таскает себя к парню и считает нормальным жить вот так с двумя мужиками. Понимаю любовь, но должна же быть какая-то самоценность
Я всегда была ярой противницей сожительства, жить была согласна только с мужем, поэтому меня бы очень огорчило, что мой ребенок хочет испоганить свою жизнь бытовухой
Кривая спроса• 25 июля в 13:58
Ответ дляНакладні мюслі
Больше бытовухи в 17 лет. Красота. Ещё вся жизнь впереди, а уже привязаться к одним штанам и обслуживать их с 17 лет? А там и дети не за горами. Боже, каких тут советов только не наслушаешься
Некоторые рожали, чтоб поскорей спихнуть куда-то к кому-то?
Ну тут надо по ситуации смотреть, ни я ни дочка не были и не являемся обслуживающим персоналом для мужчин, а мужчины любимые, а не штаны. Если у вас так, то конечно, лучше тогда вообще одной всю жизнь.
Мушля з Криму• 25 июля в 13:59
Ответ дляКривая спроса
Нужен, а еще нужны свидания и романтика, как правило
Парню конечно же удобнее, чтобы был просто секс без лишних телодвижений
пьЯНА• 25 июля в 13:59
А зачем ей с ним жить? Ему то понятно зачем,а ей? Живут вместе перед тем как семью создать, сомневаюсь,что он 17ку позовет замуж.
Интимная• 25 июля в 13:59
Ответ дляБабульція
Вы серьезно? Она будет с двумя мужиками жить? Да хотя бы опишите ей бытовую сторону вопроса, если другие аргументы не работают. Мыть за ними унитаз и кухню? Оно ей надо в 17 лет?
Они для этого ее и зовут
Кривая спроса• 25 июля в 14:00
Ответ дляБавовна
Вот и я непонимаю, неужели нельзя жить в удовольствие и с нормальным парнем?
Мушля з Криму• 25 июля в 14:00
Ответ дляФФФФристайла
Да, конечно, удобно устроился, благо сестра у меня не дура и через месяц переехала снова жить домой)
Всех в сад• 25 июля в 14:00
А разве в Германии возможно проживании без регистрации места жительства ?
Булькаю
• 25 июля в 14:00
Ответ дляМушля з Криму
Про какую бытовуху вы говорите ? Они питаются доставками , это немцы . Никто супа или борща не просит сварить . Уборка раз в неделю , то один то второй . Там чисто , я была в этой квартире . Они учатся и только вечером дома .
пьЯНА• 25 июля в 14:00
Ответ дляФуліганка
В чём наивняк? Племянница с 17 лет живёт с парнем, уже 2 года, все супер, как закончит вуз поженятся
А почему не сейчас? Почему ждать окончания института???
Фуліганка• 25 июля в 14:00
Ответ дляНакладні мюслі
Вот это у вас жизнь печальная, бытовуха и штаны. Не повезло. В нормальных семьях бытовухи нет и не штаны, а любимые любящие мужчины /мужья
Бавовна• 25 июля в 14:01
Ответ дляПослушная
Так если у вас никто никого не обслуживает, почему вы думаете, что дочь автора будет обслуживать? И с чего вы взяли, что тот парень не такой же хороший, как ваш муж?
Вы с мужем не путешествуете? Почему проживая вместе с парнем нельзя путешествовать? Я, например, с мужем больше путешествую, чем одна
А насчет «нафиг нужен», может она сама решит нужно это ей или нет? Ведь если вам не нужно, это не означает, что все такие же, как вы
Единственное, с чем согласна, это с тем, чтоб подождала до 18
Кривая спроса• 25 июля в 14:01
Ответ дляМушля з Криму
Да почему парню, а не девушке или обоим?
Так свидания и так будут, в таком возрасте сутками дома не сидят.
Накладні мюслі• 25 июля в 14:02
Ответ дляПослушная
Для меня тоже дич , какой бред только здесь не почитаешь . Променять молодость гульки , путешествия, на одни штаны которые нужно будет обслуживать
Как будто мачехи, а не матери родные. Или не сильно благополучные семьи. А тут немец 😂 надо брать и обслуживать
Мушля з Криму• 25 июля в 14:02
Ответ дляБулькаю
Нет, бытовуха -это совместная жизнь и рутина
И все равно кому-то нужно мыть унитазы, убирать и тп
Каждому свое
Борисфенка• 25 июля в 14:02
Ответ дляВсех в сад
Не возможно. Якщо мама таки проти, то пояснить своїй доньці, що без прописки там жити заборонено. Буде штраф, мамка-авторка заплатить.
Интимная• 25 июля в 14:03
Ответ дляБулькаю
Платят за квартиру родители парней . У каждого своя комната , парень дочки ночью подрабатывает барменом в клубе . Питаются доставками как и все подростки сейчас , ну и суп дочь умеет сварить . Квартира чистая , мальчики аккуратисты .
Вы понимаете что у мальчика в прошивке серьезные отношения не раньше чем через 15 лет?
Ноунэйм• 25 июля в 14:03
Ответ дляБулькаю
Автор, вы до 18 отвечаете за здоровье и жизнь вашей дочери. И отпускать ее жить одну с парнем- это вообще нездорово. Алкоголь,беременности, ЗППП да и просто инфантильность- это таки опасно.
Ну и человек, который не может сам себя обеспечить, просто не может жить отдел но от родителей
Бавовна• 25 июля в 14:03
Ответ дляМушля з Криму
Это вы ярая противница. А другие могут и не быть противницами. Я до брака жила с парнем 5 лет, и дальше бы жила без оф регистрации, если бы не обстоятельства
И жизнь моя только улучшилась при совместном проживании, а не ухудшилась
Мушля з Криму• 25 июля в 14:03
Ответ дляКривая спроса
Ахахаха, да конечно
Зачем ему ходить на свидания и прочее, если дома все готово?
В их возрасте как раз таки сидят дома, сейчас уже поколение другое
Накладні мюслі• 25 июля в 14:03
Ответ дляФуліганка
В мои 40 лет как раз у меня шикарная жизнь, потому что я вышла замуж осознанно, не по залету, за перспективного мужчину. А не таскалась в 17 лет с малолетками по квартирам. Прям вижу, как этот немец, которому даже квартиру родители оплачивают, оплачивают ещё повара и домработницу 🤣
Булькаю
• 25 июля в 14:03
Ответ дляИнтимная
Так дочка и замуж то не собирается в 17 лет
Вопрос совсем про другое
Борисфенка• 25 июля в 14:04
Окрім того, що прописки нема, ще й буде проти власник житла, він здавав на дві людини, а не на три. Почнеться головняк з переписуванням договорів оренди і перерахунком квартплати, а донька неповнолітня і донька точно на соціалі.
Одним словом, мало авторці не покажеться.
Фуліганка• 25 июля в 14:05
Ответ дляНакладні мюслі
По вашим ответам и агрессии видно какая у вас шикарная жизнь