Ответ дляСмячиком
Олх
Вчора розмістила оголошення, шахраїв 10 написали за 5 хвилин
ПочтальЁнша• 25 июля в 13:52
Ответ дляЯна Любимова
Значит, вещь хорошая
Встидаюся запитать• 25 июля в 13:52
Ответ дляЯна Любимова
раздайте
Смячиком• 25 июля в 13:53
Ответ дляЯна Любимова
І що? Мені за багато років жодного разу шахраї не писали
УраганнаЯ• 25 июля в 13:53
Те что так и не наделись, на Олх и на своей страничке в инсте, те что б/у просто отдаю нуждающимся
Клептоманка• 25 июля в 13:53
Ответ дляЯна Любимова
ну и что? фильтруйте сообщения, или так вообще ничего не продадите
Гарантую неперелевки• 25 июля в 13:54
Ответ дляСмячиком
значит продаете ерунду или мелочевку, типа б/у футболок. Мне тоже не писали пока не разместила объявление и продаже комплекта зимней резины))))))))
Люблю кетчуп• 25 июля в 13:54
Ответ дляЯна Любимова
Ну так они всегда пишут первыми. Не реагируйте. Потом нормальные покупатели напишут.
Карма хамелеона• 25 июля в 13:55
На найвідоміших продавалках речей. Продаю те, що типу «брендове» Hugo Boss, RL, Reima і тд.
Встидаюся запитать• 25 июля в 13:55
Ответ дляГарантую неперелевки
и шо написали?..оставьте под гаражем на ночь???
Смячиком• 25 июля в 13:56
Ответ дляГарантую неперелевки
Продала через нього саме електричний молоковідсмоктувач, що правда Авент, загойдуючий центр Фішер Прайс, дитяче автомобільне крісло. Наче нормальні речі, не копійчані
Я в дамках• 25 июля в 13:57
Смотря что продаете. Шорты, майки, футболки можете годами продавать и не продать, тут дело в не площадке.
Без образів• 25 июля в 13:57
Ответ дляПочтальЁнша
Значит, вещь хорошая
Значит чайник и без рейтинга
Мне не пишут, акку более 10 лет и 500+ сделок
Заикальница• 25 июля в 13:58
Ответ дляЯна Любимова
А чё ви дізналися, що це шахраї?
Гарантую неперелевки• 25 июля в 13:58
Ответ дляВстидаюся запитать
почти)) ой, у меня тут плохой интернет, давайте в ТГ переписываться дальше, он лучше работает.
другой вообще баян столетний скинул - ссылку и такой типа ’я оформил ОЛХ доставку вам надо перейти и подтвердить’.
но к чести ОЛХ они сразу были и заблочены
Гарантую неперелевки• 25 июля в 14:00
Ответ дляСмячиком
ну не знаю тогда как они выбирают. может у них еще и идет подбор аудитории, потому что слышала что чаще всего кидают на технике, запчастях, моторах, инструментах. Я б/у вещи еще со сландо продаю, но реально впервые с мошенниками столкнулась вот две недели тому
сказочное_Бали• 25 июля в 14:03
Сайт Клубок. Там нет мошенников. И вообще очень удобный сайт. 100% положительный рейтинг уже после трех отзывов получите. Сможете в аукционе участвовать. Нет не каких ограничений по количеству обьявлений. Все бесплатно. Ну разве только если хотите обьявления в топе.
Рогнеда Карповна• 25 июля в 14:03
Ответ дляЯна Любимова
И что у вас за вещи такие что жулики интересуются?
У меня на олх тоже вызывают интерес мои объявления, но у меня там мои вещи бренд и сумки в том числе
Поэтому пишут ,что плохие фото и просят перейти в вайбер
КвартираЧья• 25 июля в 14:07
Ответ длясказочное_Бали
Серйозно? Ви там продаєте?
В мене на цьому сайті вже 7 років жодної продажі, хоча оголошень штук 200 і раніше щотижня були продажі, а тепер навіть не запитує ніхто роками.
Я погнала• 25 июля в 14:10
Я указывала номер на котором нет мессенджеров, мошейники написали всего один раз
сказочное_Бали• 25 июля в 14:10
Ответ дляКвартираЧья
Серйозно? Ви там продаєте?
Может вы путаете с Клумбой, там да, просто будто бы умерла. А клубок работает. У меня есть там продажи, хотя конечно намного хуже, чем раньше.
СКИБИДЫШь• 25 июля в 14:18
Ответ дляГарантую неперелевки
Мне как раз мошенница написала про самые дешовые вещи из тех что я продаю ( футболки холистер и платье тодже фирменнное английский бренд, новое и то и другое недорогое 300грн ии 500грн. )
Ответ дляЯна Любимова
через пару дней, отваляться ,,,
делайте хорошие , четкие, ясные, объективные фото ,,,
какие вас бы саму заинтересовали ,,,
не надо расписывать ,,, модность , актуальность , привлекательность ,,,
коротко, четко, конкретно, ясно с качественными фото ,,,
какие вас бы саму заинтересовали ,,,
КвартираЧья• 25 июля в 14:25
Ответ длясказочное_Бали
На Клумбі я теж є, аналогічна ситуація.
До речі, тут на Кідстаф так само, може бути 1 замовлення раз в пів року він незареєстрованих покупців, які потім просять наложку і спригують з покупки.
Я вважаю, що ніхто вже не купує, як раніше, бо в усіх містах і селах є секонди і магазини з дешевими товарами, там люди і беруть.