Карма хамелеона• 25 июля 2025

Посоветуйте турецкий сериал

Никогда не видела, с чего начать?
Бентливуман• 25 июля 2025
Ответ дляСтаська2018
Сериал Мама
С первой серии понравился и досмотрела весь. Еще понравился Неверный с этой актрисой и Лейла.
Снежнакомка• 25 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Та у них там был, я такая в смысле. Ладно бы там ученые или врачи или кто нибудь умный. А то обувь. И симпозиумы у них в отелях проходили, все сцены в основном то в бассейне, то на пляже. Думаю, ну это нервы надо иметь это смотреть. Не знаю, чем людям этот сериал нравится
Мы точно об одном и том же сериале говорим? В моей ’версии’ из всех ’збиговиськ’ была только командировка на побережье по какому-то архитектурному вопросу
Бентливуман• 25 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Может это я уже запуталась в драмах по обуви на пляже
Снежнакомка• 25 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Может. Но Ваши предыдущие комменты были яркими, учитывая это обстоятельство)
Бентливуман• 25 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Ржу. Посмотрела пару кусочков, может таки и перепутала, сори. Что то они там не шьют шедевральную обувь на обувных симпозиумах. Смеюсь теперь сама с себя. Такая каша уже из всех героев))
Таракашечка• 25 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Тоже никогда не видела до этого, поэтому нашла сериал по понравившемуся отрывку из рилса - ’Постучись в мою дверь’.
Не могла отлипнуть не только от таланта и природных данных актеров из центра событий, а еще из-за иронии и смежности наших профессий - эта сторона тоже была интересна)
Я випадково натрапила на цей серіал в перший день відпустки і ..... випала з життя на п´ять днів. Благо зупинилася на серії де приїхала бабка Еди, так мені не подобалося перейматися за стосунки головних героїв, що кинула. Тиждень ломка була, попустило. Рилзи в ФБ все одно попадалися і десь за місяць вирішила відновити перегляд, але вже з другого сезону. Другий сезон мені більше гумором зайшов, але деякі сюжетні лінії прокручувал
Інеса• 25 июля 2025
Курт Сеїд і Олександра.Я під враженням вже кілька років.На реальних подіях, не багато серій, рекомендую!
Снежнакомка• 25 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Бывает))
Снежнакомка• 25 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
А меня застиг сериал, когда нужно было срочно искать работу, и тоже вышла с ним из жизни в полный ’анабиоз’ ))
Тоскующая• 25 июля 2025
Если сильно полюбишь 2023
IriSun• 27 июля 2025
О, это ко мне вопрос! Можете глянуть тут подборочку - хорошие все 5 . Да и вообще там на канале всегда хорошие обзоры по турецким сериалам! Лично меня очень зацепили ’Внутри’, Меня зовут Фарах, Мечта Эшрефа и Семья (это такое - ама драма криминал). Если любовное легкое - Если сильно полюбишь, В ожидании солнца, Ранняя пташка