Ласкове телятко• 25 июля в 15:33
Как раскрутить мужчину на квартиру?
Встречаюсь с иностранным мужчиной , очень обеспечен , пол года вместе .
Получила уже в подарок сумку дорогую , часы за 10 тыс евро , телефон / планшет это я не считаю . Скоро др , спросил что хочу , серьги заказала . Как его подбить на покупку квартиры в Украине . Я живу заграницей , но хочу купить в Украине как пассивный доход для себя . Ну и продать всегда можно в будущем .
Мона_Лиса• 25 июля в 15:34
Иностранным- это из какой страны?
Кто то из наших, сбежавших от мобилизации?
Білка в колесі• 25 июля в 15:35
Так і сказати. Я говорила ротом. Спершу він сказав мені треба подумати, а на другий день каже, добре - давай обирати. Але спершу було авто)
Ласкове телятко
• 25 июля в 15:35
Ответ дляМона_Лиса
Иностранным- это из какой страны?
Араб
Мона_Лиса• 25 июля в 15:36
Ответ дляЛаскове телятко
Араб
Эмиратчик?
Нарисуйте ему бизнес план , они такое любят
Ласкове телятко
• 25 июля в 15:38
Ответ дляБілка в колесі
Когда вы просили ? В какой момент ? Я боюсь перегнуть палку , все таки пол года вместе только .
Білка в колесі• 25 июля в 15:39
Ответ дляЛаскове телятко
Коли я вже знайшла хороший варіант
. Просто за вечерею.
Копирайторша• 25 июля в 15:40
Ответ дляЛаскове телятко
В будь який. У ніх заведено, що жінка з якою він спить постійно - його і має її забезпечувати повністю.
Ласкове телятко
• 25 июля в 15:41
Ответ дляБілка в колесі
Коли я вже знайшла хороший варіант
. Просто за вечерею.
Сколько вы вместе были ? Он не был в шоке ? Как вы сказали ему об этом « надо квартира « или как ?
парИла я парИла• 25 июля в 15:41
Ответ дляЛаскове телятко
вчера купила два сматра под Киевом 40 т
парИла я парИла• 25 июля в 15:42
Ответ дляКопирайторша
там и другое заведено, что вам вряд ли понравится
Ласкове телятко
• 25 июля в 15:43
Ответ дляпарИла я парИла
вчера купила два сматра под Киевом 40 т
2 смарта ? Это квартиры ? А чего такая цена дешевая ?
Копирайторша• 25 июля в 15:43
Ответ дляпарИла я парИла
Мені розповідати не треба в мене другий чоловік був араб з однієї з країн Перської Затоки. Законний чоловік, доречі.
парИла я парИла• 25 июля в 15:43
Ответ дляЛаскове телятко
нормальная , еще 10 в ремонт брошу. и аренда
Білка в колесі• 25 июля в 15:44
Ответ дляЛаскове телятко
Він мене дуже довго добивався, місяців 7. Потім я попросила допомогу в продажі і підборі нового авто. Він купив сам, я тоді була в шоці....і я зрозуміла, що можна крутити його. Місяці 3 було стосункам.
Ласкове телятко
• 25 июля в 15:44
Ответ дляпарИла я парИла
Какой-то стеб ! Нет таких цен даже на смарт
Я из Одессы , тут смарт с ремонтом 1 стоит под 40 .
парИла я парИла• 25 июля в 15:45
Ответ дляКопирайторша
зашибись, звучит гордо, особенно если все, все страны стремные и там женщины ,даже принцессы пропадают в подвалах папы
Ласкове телятко
• 25 июля в 15:45
Ответ дляБілка в колесі
А мы с моим на сз списались и он мне сумку Шанель подарил на 1 свидании . Спросил что я хочу я сказала сумочку ))
Тень льва• 25 июля в 15:46
Квартиру в Украине как пассивный доход или всегда можно продать? Вы ещё в 21 году живёте и не в курсе происходящего сейчас?
Копирайторша• 25 июля в 15:48
Ответ дляпарИла я парИла
Як бачите, жива і здорова))) Я ж не екскортом там заробляла - а була дружиною. Жінки пропадають в будь якій країні. Ви здивуєтесь, якщо подивитеся статистику по країнам
парИла я парИла• 25 июля в 15:48
Ответ дляЛаскове телятко
это 7,8 квартира , а вы стебитесь дальше
Ласкове телятко
• 25 июля в 15:49
Ответ дляпарИла я парИла
Чтооо ?
парИла я парИла• 25 июля в 15:50
Ответ дляКопирайторша
супер .., не во всех странах дочерей в подвалах держат, а не удивлюсь, если добавить отвратительный климат и куча ограничений -то я вас поздравляю
и что там , по Дубаям караваны говна ездят