Які є способи відправити грошовий переказ з України за кордон в умовах війни? Чи користувався хто-небуть WISE?
Ответ для_Olka_
Через банк, если не клиент банка.
Так деньги кому - резиденту страны или украинцу за рубежом?
Через банк не можна, бо діє заборона у звязку з воєнним станом.
Ответ дляeveningbat
Интересные ограничения... Тогда рекомендую задать свой вопрос с названием страны и сегодняшней датой гпт-чату, если не хотите на форуме светить все исходные данные. Тогда будет полная конкретика
woman Warrior• 25 июля в 16:49
Ничего не понятно.
Почему не перечислить на карту укрбанка и в чем проблема.
Или вы некорректно поставили вопрос
tanya210587• 25 июля в 17:18
Ответ дляeveningbat
Зараз можна перевести валюту на карту іноземного банку 50 тис грн в місяць ( еквівалент)