Попразендовна• 05 августа в 19:13
Знакомая выходит замуж за индуса
У меня практически все мои знакомые выехали из страны и разбежались по всему миру . Мы вот в США и есть хорошая знакомая украинка . Выходит замуж за индуса … Я совершено лояльна к другим национальностям , но вот в душе я этого понять не могу . Он молодой парень , норм внешности , но ИНДУС . Вроде как влюблена , за ручку постоянно , обниматься , целуются … конечно это не мое дело . Вот напишу такую вещь за которую мне стыдно
Есть национальности высшего ранга .
Типо американец
Канадец
Какой нибудь европеец
А есть низшего , конечно это зависит не от человека , а наверно из какой он страны в нашем понимании .
По типу вот индус , сириец , пакистанец , тунисец , туда же турки . Ну вот почему-то в голове у меня так . Самой это не нравится , надо как-то шире мыслить .
Но за индуса я бы замуж не смогла выйти и потом родить индусят . Хотя к чернокожим я лояльна , сама незнаю почему .
Есть национальности высшего ранга .
Типо американец
Канадец
Какой нибудь европеец
Не любовница• 05 августа в 19:15
Ранги есть, это умные, средние и глупые. Как думаете, к какому вы относитесь?
Бойцовская• 05 августа в 19:16
Я недавно на улице таакого индуса увидела, молодой парень, я аж обернулась ему вслед. Так что уже не столь категорична))) Мне бы такого индуса)
Г@Л@В@ломка• 05 августа в 19:16
Какой кошмар творится у вас в голове…ранги, индусята…🤣
Автор, а вы как к киргизам относитесь?
ЖующаЯКонфету• 05 августа в 19:17
Тролів завжди видно здалека. Багато ніяк не впливаючих на суть теми подробиць
ЖующаЯКонфету• 05 августа в 19:17
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а вы как к киргизам относитесь?
Вони їй ноги миють
Г@Л@В@ломка• 05 августа в 19:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вони їй ноги миють
Потому что, низший ранг?
Холопы? А она голубая кровь?
Харчовий тріль• 05 августа в 19:19
Ответ дляБойцовская
он уже занят)
Поддакиваю иногДА• 05 августа в 19:20
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а вы как к киргизам относитесь?
Так же как и таджикам , наверное)))
Г@Л@В@ломка• 05 августа в 19:21
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так же как и таджикам , наверное)))
Низший ранг, в общем…((
Chaterbox• 05 августа в 19:23
Как можно так троллиить? Это уже не смешно.
Про программиста тупую жену и сша, тоже ваша тема.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я читал что главный признак бота, который клепает темы за деньги - это название темы. По требованиям заказчика оно должно кратко но полно отражать суть. Никаких спасите, помогите, есть вопрос... Так пишут темы реальные пользователи.
Второй признак - полное отсутствие подробностей. Никогда в жизни бот вам не даст ни подтверждающих деталей, ни фото , ничего вообще.
Ну и там ещё по мелочи. Я тут за четыре года изучил их как облупленых. Часть тем сами модераторы пишут. Одна из них вообще узнаваема- хоть маши ей привет в не темах
Поддакиваю иногДА• 05 августа в 19:23
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Низший ранг, в общем…((
Автор, наверное, герцогиня 🫅
Поддакиваю иногДА• 05 августа в 19:24
Ответ дляChaterbox
И в теме, где к мужу в Молдову перебирается жить)
Г@Л@В@ломка• 05 августа в 19:25
Ответ для7_кг_рыбы
Манька ?
Я такая - жду трамвая• 05 августа в 19:25
я розумію ваше відношення і ваші особисті ранги
але озвучувати їх це трішки нерозумно
і опиратися вашій подрузі на ваші ранги це теж трохи нерозумно
Ну хтось там виходить заміж за індуса. ну і окей
але озвучувати їх це трішки нерозумно
Вумна, аж страшно• 05 августа в 19:29
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так же как и таджикам , наверное)))
Таджики кстати не такие чёрные, много светлых как европейцы.
АнтиТанкист• 05 августа в 19:29
Индусы в большинстве не очень чистоплотные, поэтому не встречалась бы
Морковку дай• 05 августа в 19:33
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И тема про подружку из Германии, которая сдала ее джобцентру)
ЖующаЯКонфету• 05 августа в 19:33
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что, низший ранг?
Холопы? А она голубая кровь?
Це питання не до мене)
Поддакиваю иногДА• 05 августа в 19:35
Ответ дляАнтиТанкист
Подружка автора , наверное, нашла Раджа Капура, все остальное ушло на второй план)
мимАпроходила• 05 августа в 19:37
Ответ дляАнтиТанкист
Залежить від країни проживання ще.
У сина в Україні ортодонт схожий на індуса (я ж його не питала, але зовнішність і прізвище та ім´я на таку думку наводять).
Він точно чистенький і гарно пахне.
У подруги сестра заміжня за індусом, познайомилися у виші. Живуть у Дніпрі, назад у Індію він не хоче.
В самій Індії з гігієною погано.
Він точно чистенький і гарно пахне.
В самій Індії з гігієною погано.
Нічний дожор• 05 августа в 19:38
Ответ длямимАпроходила
Залежить від країни проживання ще.
Він точно чистенький і гарно пахне.
В самій Індії з гігієною погано.
Він точно чистенький і гарно пахне.
В самій Індії з гігієною погано.
А як звати сестру подруги, часом не Катерина?)
Потринділиця• 05 августа в 19:39
Ответ дляБойцовская
Даже нищего?