ОйЙой• 25 июля в 19:10

На фотках така гарна, купа коментів, а в реалі-чучело

У вас є такі знайомі?
Не цілуюсь з бодуна• 25 июля в 19:11
Фотошоп, ии, фильтры? Не, не слышали.
Гореотума• 25 июля в 19:12
У меня таких целая группа в Вайбере, родители одноклассников сына. Пришла на собрание никого не узнала
ТочноБудет• 25 июля в 19:12
Это я 😂
Білка в колесі• 25 июля в 19:13
есть, но немного, к счастью! а то не узнаешь при реал встречи
Гигиенишвили• 25 июля в 19:14
Ответ дляГореотума
Ахах. Тоже самое. На фото одни модели. А на собрание какие то тетки пришли
Капитанша• 25 июля в 19:21
Ответ дляГореотума
О))) я так на встречу женскую пошла. Человек 15. Я все с аватарками же сравнивала. Даже с подругой поспорили относительно двоих дам. Две разные вселенные
Апель-синка• 25 июля в 19:22
Есть, Лорачка например. И её шаман, чьи амулеты она пытается впаривать своим ’поклонникам’ Два чучела
Дюйм оф о4ка• 25 июля в 19:23
Колишня колега. Її найняли в команду під час карантину, тож спілкувались тільки по телефону,бачили на фото- ну така симпатична. Коли вийшли в офіс,у перший день всі питали а де ж наша новенька Оля? А коли керівник відділу казав де,всі стримувались щоб не виказувати своє здивування😆
Бочка порохУ• 25 июля в 19:26
Ответ дляАпель-синка
Она нормально выглядит, как женщина
Свернула не туда
Бочка порохУ• 25 июля в 19:28
Ответ дляДюйм оф о4ка
Школа, але це не привід хейтити людину
Вона хоче хоч десь бути гарною та привабливою
Дюйм оф о4ка• 25 июля в 19:29
Ответ дляБочка порохУ
Школа, але це не привід хейтити людину
Де хейт?
Мао_Мяо• 25 июля в 19:32
Так у мене повно таких знайомих. Я з блогерами співпрацюю. Коли за товаром приїзджають дуже дивні люди, що я їх не впізнаю без гриму.
Гореотума• 25 июля в 19:35
Ответ дляАпель-синка
Не ну лорак знаем чучело, но внешне всё на фото ок, просто моральный урод, а вот рядом это что за чучело с ней? Она с личным шаманом летает?
Біле пальто• 25 июля в 19:35
У меня такая знакомая девочка была. В жизни простая, пройдешь и не заметишь, а на фото огонь. Без всяких фильтров, я лично ее снимала.
Как-то так получалось
Мао_Мяо• 25 июля в 19:35
Тащо тут інші. У самой у фейсбуці на аваарці фото якому 15 років. Я не знаю як мені його змінити щоб мене не загубили знайомі. Бо я за останні 5 років змінилась дуже сильно. Якщо хтось поділиться досвідом як викрутились, то буду дуже вдячна за пораду.
Апель-синка• 25 июля в 19:36
Ответ дляГореотума
Муж ейный, отбила у жены с ребенком, альфонса очередного. Был её инструктором по йоге или хз чему.
Гореотума• 25 июля в 19:37
Ответ дляАпель-синка
А она опять неудачно вляпалась замуж не в курсе просто
Білка в колесі• 25 июля в 19:41
Ответ дляАпель-синка
выглядит она как раз нормально, вот только человек гавно)
Білка в колесі• 25 июля в 19:42
Ответ дляГореотума
это ее типа муж)
Відірву та викину• 25 июля в 19:48
Нет, все с фильтрами, но вживую +- так
Тут как тут• 25 июля в 20:14
Одна знайома позиціонує себе як успішна мати і психолог. Вся така на позитиві супер красуня успіх успішний. Нещодавно побачила її вживу… звичайна жінка, яка купує продукти в атб. Якби знала її тільки по фото, можливо і не впізнала б