Бронетапці• 25 июля в 20:07
Обработка котят от блох
Есть ли такие капли, при которых можно вылизываться? У нас двое котят, нужно обработать, держать сутки их раздельно от мамы и от друг друга нет возможности, а они постоянно друг друга кусают, вылизывают.
Вільний митець• 25 июля в 20:09
Кошенята підходять на обробки з певного віку і певними препаратами. Не всі препарати можна кошеням. Це небезпечно. Проконсультуйтеся з ветеринаром. Це може вартувати життя кошеням
ПотеряласЯ Я...• 25 июля в 20:32
Возможно котят еще нельзя обрабатывать, посоветуйтесь с ветом. Это же отрава, котята маленькие, их можно убить
(просто самим фактом обработки)
12 галюцинаций• 26 июля в 11:35
Нет таких капель!!!
Они все безопасны при насении на кожу и токсичны вплоть до летального исхода при проглатывании. И их можно использовать с 8 недельного возраста только.
У меня кошка умеет доставать до любой части себя, не языком, так лапой почесать и лапу облизать. Мне тут посоветовали одевать на нее футболку для животных. Женщина так делала именно в такой, как у Вас, ситуации. Моя ходила 3 дня в футболке, потом я замывала место нанесения.
Еще есть таблетки от блох кределио. С какого возраста можно, не знаю.
Капли моя не все пыталась с себя слизать - только те, что ей воняли. Адвантейдж ее не бесил, его не трогала. Но он пачкает шерсть, как ни старайся нанести только на кожу.
Стронгхолд не пачкает.