Запасная спина• 25 июля в 20:29

Что самое странное вы пробовали из еды в своей жизни?

Ну странное для вас, то что вы никогда не пробовали и какая была ваша реакция?понравилось-не понравилось? это может быть все что угодно, мясо рыба овощи фрукты, какие-то блюда
nutty• 25 июля в 20:58
Ответ дляТак точно!
Не знаю даже, я вообще подозрительное не ем)) И странное тоже)
Поддерживаю ))
автор Запасная спина • 25 июля в 21:08
Ответ дляnutty
Я в Мексике, тут почти вся еда странная и я боюсь её пробовать. Писать?
да
Огірок та Помідорчик• 25 июля в 21:10
Ответ дляЗапасная спина
едите строго картошку капусту и огурцы? в мире столько всего
Ні, багато подорожую - їм те, що смачно й красиво. Те, що мені до горла не полізе, не змушу себе зʼїсти
Радостина• 25 июля в 21:12
Ответ дляКрию матом страшно
Грушево-сырное мороженое.
Класс - но у меня извращенное отношение к мороженому.
Либо классика либо пищевой изврат
У нас продается томатное мороженое)
Леннон_Жив!• 25 июля в 21:18
Мозги и улитки.
Банка з медом• 25 июля в 21:19
хаукарль, буквально вчера 🤮. Еще кита пробовала, оленя
Фіфачка• 25 июля в 21:24
Я ела лягушек, катрана, омара , угря в соевом соусе
О ещё маринованные куриные лапки (вот именно пальцы где)
Все понравилось 😊
Кумыс пила - ну такое удовольствие…

А муж мой ел мороженое с кусочками насекомых (именно такой рецепт а не случайно))
Сказал нормально)
Я не стала
Фу
Я в дамках• 25 июля в 21:28
Копчений бобер, тушковані огірки з куркою, котлети з нутрії.
Лялькодзьоб• 25 июля в 21:30
Самое странное и ужасное- окрошка на сладком квасе с морковкой, это был ужас, директриса ( в почтением возрасте, но очень власная), как вспомню - вздрогну. Я молодая, меня позвали к столу, она накрывала , типо честь мне, а я не могу и ложки проглотить. Она наверное, подумала ,что стесняюсь, ’ Їж давай’ так типо с юмором , а я думаю как бы не выдать обратно эту ложку.
Лялькодзьоб• 25 июля в 21:33
Голубей ела все детство, думала всем детям варят ’суп с гулечкой’ , у деда была голубятня, бабушка варила нам.
nutty• 25 июля в 21:36
Ответ дляЗапасная спина
да
Самое нормальное- жареные кузнечика, их я ещё 100 лет назад в Таиланде ела. Еще есть миллион видов чили и чипотле, муравьиные яйца, суп с нопаля (кактус), нопаль также жареный едят, моле ( курица в шоколаде), чичарон ( свиная кожа)
nutty• 25 июля в 21:39
Ответ дляЗапасная спина
да
Ещё яблоки на палочке, посыпанные чили, типа десерт для детей
Деліка Преціоза• 25 июля в 21:45
Мороженое с лакрицей.
Апель-синка• 25 июля в 22:05
Дуриан в Тае пробовала, вкус неприятно-тошнотный, хотя говорят он очень полезный. Добровольно съесть я смогла только первый откушенный кусочек, и то через не могу.
Апель-синка• 25 июля в 22:08
Ответ дляЯ в дамках
О, моя тетка тоже нутрий держала дома, и мы у них в гостях х мясо ели, и котлеты тоже. Вкус не помню, но никто не фекал, все ели как обычное мясо.
А еще я у неё вьюнов жареных пробовала. И слышала, как они пищат )))
Покращена• 25 июля в 23:51
Ответ дляЗапасная спина
А для вас понятная еда это только картошка и огурцы?
бывает)