АБВГДэшница• 25 июля в 22:43

Как должна выглядеть выкройка на такой фасон штанов

Должна ли внутренняя часть на выкройке заужаться к колену, или можно оставить прямой?
Плаття-терапія• 25 июля в 22:46
Немає там завуження, злегка ввігнута лінія
Можете просто розмоделювати на складки і все.
Мама фіфті цента• 25 июля в 22:48
надо смотреть как на фигуре будет, я всегда под себя корректирую, чтобы красиво лежало, не полнило, форма бедер разная, длина ног..т.д....сначала делайте ровно, лишнее уберете. Я так делаю, я тоже шью.
Гарантую неперелевки• 25 июля в 22:48
Шийте краще стрінги на ці штани купа тканини піде зараз війна що ви видумуєте