Просто красавица• 26 июля 2025
Девочки, иду первый раз в ломбард( помогите советами
Подскажите пожалуйста на что обратить внимание там? Как там вообще внутри хоть? Стыдно ужасно, но хочу закрыть кредитку немного, до этого никогда в жизни не имела ни долгов ничего( С этими ценами за последний год влезла в нее и проценты только успеваю платить ( хочу сдать подаренные украшения некоторые
Как мне понять что меня не обманули там? Нормально ли будет прийти в 2-3 ломбарда оценить украшения и вернуться если что потом в тот, где дороже всего? Стоит ли им сразу говорить что я не буду выкупать украшения? (Скорее всего не буду). Как там вообще себя вести?