Пенек Возмездия• 26 июля 2025
От чего бы вы отказались из списка?
1. Психотерапевт - 2000 грн
2. Репетитор английского - 800 занятие
3. Массаж (курсами, но все же) - 800 грн
4. Танцы - 3200 в месяц
5. Косметолог (не каждый месяц)
2. Репетитор английского - 800 занятие
4. Танцы - 3200 в месяц
5. Косметолог (не каждый месяц)
Результат:
вже голосів:
254 (42.4%)
179 (29.88%)
47 (7.85%)
Смотреть
33 (5.51%)
31 (5.18%)
29 (4.84%)
26 (4.34%)
Ничего
Пенек Возмездия
• 26 июля 2025
Ответ дляПоказушница
У мене нічого з цього нема, але хотілося б все додати собі, тому навіть не знаю.
Дивіться дійсно за пріоритетами на даний конкретний момент.
Можна, наприклад, один місяць пропустити масажі, наступний косметолога, потім перерва в терапії на пару тижнів, щоб назовсім від чогось не відмовлятись. Там, можливо, і заробіток підвищите, щоб все повернути на свої місця
Я массаж и косметолог не каждый месяц
К косметологу хожу раз в месяца 3-4
Массажи курсами
К косметологу хожу раз в месяца 3-4
Массажи курсами
Показушница• 26 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Я массаж и косметолог не каждый месяц
К косметологу хожу раз в месяца 3-4
Массажи курсами
К косметологу хожу раз в месяца 3-4
Массажи курсами
Тоді не зовсім ясно, як мають порадниці обирати, від чого відмовитись 🙂
Напишуть - від масажу, а він у вас курсами і не часто, хіба це допоможе сильно?)
Скорочуйте кількість прийомів у терапевта на місяць та занять танцями, не знаю.
Решту компенсуйте домашніми тренуваннями та літературою
ГонУрова дівка• 26 июля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Пол денс - це не домашні танці під відео з ютубу. Потрібен пілон і страхуючий тренер (бажано).
То може його дешевше дома встановити? )
Пенек Возмездия
• 26 июля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
То може його дешевше дома встановити? )
Потолки низкие
Смайлик• 26 июля 2025
Я бы еще добавила пунктов. Раз есть необходимость экономить, можно от всего из вышеперечисленного отказаться.
Пенек Возмездия
• 26 июля 2025
Ответ дляПоказушница
Я просто спросила от чего бы оказались советчицы и посмотрю результаты опроса
Сладкий лимончик• 26 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Глядя на весь этот список хочется сказать фразой одного мудреца - Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!
Ничего себе, и косметолог не нужен? Не верю)
Луковая• 26 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Нафига вам психотерапевт
Взрастили эту культуру годами ходить прорабатываться
Хороший специалист даёт толчок к изменению за несколько сессий, остальные кровосиси тянут из вас годами бабло, играя на вашей зависимости
Мне кажется, это всё - поднимает самооценку. Вот ходит человек к психотерапевту, общается с ним, его выслушивают, копаются во всех травмах и ему вроде легче. И кажется, что это забота о себе.
У меня знакомая, с похожими делами😅Психолог онлайн, массаж(та и не курсами, а постоянно на него ходит) ,танцы тоже были ,лазерная эпиляция, губки , бровки и тд. Но самооценка улучшилась и правда
КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2025
Автор. Давайте я вас послухаю англійською за 1000 грн
типу репетитор і психіатр
КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Мне все надо
)
Онлайн танці, вдома можна стрибати) те саме з англійською
Слоник-тоник• 26 июля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
нах они, если денег не хватает
КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2025
Ответ дляЛуковая
Теж знаю таких. Роками щось там пропрацьовують. Одна 40 річна згадала, що дід її в 7 бив ременем. Працює і працює. Сину її 20, вона в своєму дитинстві попадуться. Сімʼя в неї хороша, батьки люблять
КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Пол - Денс і хай Хілс - то теж день моді
КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2025
Зараз ще в половини жіночок з 80 непереносимість молока. То всьо сидить на кокосовому
Луковая• 26 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
І який сенс в цьому копатися ?
Тим паче, є безкоштовний чат джпт . Напиши йому, та спілкуйся безкоштовно. Ось і буде психотерапевт 👌🏻
Але якщо в людей є зайві гроші, то нехай ходять на сеанси )
КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2025
Ответ дляЛуковая
І який сенс в цьому копатися ?
Саможалість, незрілість, багато вільного часу і вільних грошей
Холодная каша• 26 июля 2025
Знайти дешевший англійський і дешевшого терапевта, косметолога прибрала б
Холодная каша• 26 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
У меня С1, из-за этого сложно репетитора искать
Пробовала пару курсов, но не то
Нащо вам репетитор з с1? Чи ви до екзамену готуєтесь і це тимчасово?
Холодная каша• 26 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Только косметолога оставила бы.
С С1 репетитор уже не нужен. Книги, подкасты, практика его заменят.
От що значить різні пріоритети, у мене це перший кандидат на виліт
Рубаю олівлє• 26 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
А для меня на психотерапевта тратить это бред. Английский при с1 улучшать можно и без репетитора, танцы не мое, спину лучше поддерживать а норме гимнастикой, чем массажем.
Ворожу на каві• 26 июля 2025
Для мене психотерапевт чи танці, англійська та б´юті процедури маст, але треба дивитись по собі.
Їжак в панчохах• 26 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Мне нужно общение на на специфические темы. Фильмы и книги лично мне практически ничего не дают
Значить у вас нема рівня.
ВільнаНазавжди• 26 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Мне все надо
)
А зачем задавать дурной вопрос? Вы уже все рншили
Статус Ква• 26 июля 2025
Английский - в Грейд на курсы пойдите. Не помню сколько занятие выходит, но приемлимо и точно дешевле, а если еще субботние разговорные клубы посещать (что моя дочь не особо охотно делает) то вообще выгодно. Результат хороший, не хуже, чем от репититора, главное системность
Пугачиха• 26 июля 2025
Максимум від чого я б відмовилась це косметолог. І то, якщо тільки вкрай треба зекономити. Мені здається, що якщо ви все це маєте, то значить вам воно потрібно. Чи то для душі, чи то для тіла
Ms. Доброта• 26 июля 2025
Если есть деньги, то ни от чего
А так, наверное от косметолога и психотерапевта