Не увидела тему про Днепр, создала свою.
Луноходик_Ик• 26 июля 2025
Ответ дляKaramelka-Ольга
А вы точно в Днепре?
Я из Днепра, Солнечный. Меня разбудил муж - до этого взрывы не слышала. После - да, гудело-взрывалось, но в отличие от многих я это воспринимаю как обыденность.
Виправлялочка• 26 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
И Харьков смотрю кроют 🥲
Девочки держитесь.
Та нас почти постоянно....((((
Борщик• 26 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Когда дом тряхнет, посмотрим каким обыденным вам это покажется
Неужели непонятно, что вы были далеко от эпицентра взрывов?
Дверной_Проем• 26 июля 2025
Ответ дляБорщик
интересно, сейчас в небе это облака, или дым рассеялся над городом?
Пузата Хата• 26 июля 2025
Ответ дляБорщик
Я тоже с солнечного, и громко очень было, не спала вообще, а когда пролетела ракета над домом, подофигела. Просто все разные и по разному реагируют на войну. Моя свекровь живёт в нескольких домах от меня, спала и ничего не слышала, на минуточку на 9 этаже...
Аноним_Русалка• 26 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы вообще спали
мегамоСГ• 26 июля 2025
Ответ дляБорщик
Или окна повырывает вместе с рамами а ты по случайности в коридоре сидпл , такие все умные 😡
Я час назад стояла на кассе в АТБ и одна кассирша говорит другой, которая рядышком: ’Я бы сейчас дома отсыпалась после ночи. Чего они все ходит и ходят? Ещё и улыбаются.’
А я подумала: ’Жизнь продолжается. Мы выжили этой ночью. Это ли не повод улыбнуться?’
Луноходик_Ик• 26 июля 2025
Ответ дляБорщик
Вы в адеквате?
Здесь речь шла о тех, кто находился в эпицентре взрыва? Большинство отписавшихся и жалующихся на паническое состояние явно не были там. У каждого разная психика,и кто-то при первом звуке сирен в 22 году уже бежал в сторону границ. Мне в этом плане больше повезло: панике из-за взрывов не в непосредственной близости с домом, я не подвержена. Прилет в пару км от дома я тоже относительно спокойно пережила. Может, когда дом тряхнет, к вашей радости, я и испытаю весь спектр эмоций, который вы бы хотели, чтобы я разделила с вами.
Луноходик_Ик• 26 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
При том, что я очень чувствительна к шуму, в данном случае меня вырубило, поскольку последние 10 дней из-за соседских попоек и ора до 3-4 утра я спала по несколько часов в день.
Луноходик_Ик• 26 июля 2025
Ответ длямегамоСГ
Вы так хотите, чтобы это коснулось всех тех, кто не бьется в истерике из-за взрывов?
Забрала і не сказала• 26 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы в адеквате?
Я с Вами. Я сама с линии фронта и пробыла там 2 месяца - и даже там мне не было страшно. После этого все время в Запорожье на 8 этаже девятиэтажки в опасном районе. Так вот прилетает к нам знатно, что окна постоянно закрытые настежь открываются и даже во двор прилетало и полдома снесло. Не реагирую даже. Для меня это тоже обыденность.
кнопкодав• 26 июля 2025
Ответ дляKaramelka-Ольга
Мы все в Днепре больные люди, к сожалению, если б не дети, то я бы вообще внимания не обращала
мегамоСГ• 26 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не хочу , просто реально бесит это бестолковое броварство , «ой а я сплю и не слышу ,» спишь и не слышишь потому что не слышно ! Но доказывать что то бессмысленно, сытый голодного никогда не поймет
Соня-сонятко• 26 июля 2025
Ответ дляKaramelka-Ольга
Мда, я только встала новости читаю. Видео ,где девушку выносили из того жк ...к сожалению, не выжила .
Если честно,то количество пострадавших мне кажется больше,чем пишут. Много горело и на левом ,и на правом .
Ответ дляСоня-сонятко
Я тоже посмотрела это видео. Лучше бы не смотрела, или смотрела без звука...
И мне кажется, что пострадавших больше, столько всего летело, взрывалось, горело!
Соня-сонятко• 26 июля 2025
Ответ дляKaramelka-Ольга
Вообще,у них паркинг хороший. Спустились бы вниз были бы живы
Это мы тут ..две стены и то условно ...
ВільнаНазавжди• 26 июля 2025
Ответ длямегамоСГ
Для нашей глухой бабушки эти взрывы тоже обыденность, она не понимает чего мы так переполошились.
Стебель березы• 26 июля 2025
Ик чему это рашкины идиоты бомбили опять это бедное здание возле Аполло. Видели что там? Оно и так пустое стояло выгоревшее, а теперь там одни дыры и Аполло опять постарадал немного.
Цідило правди• 26 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Началось. Осторожно
Уже отбой, будем надеяться!
Замулена ріка• 26 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
И я с вами. Какая-то зависть и злость к тем, кто ещё остался со здоровой психикой и не бьётся в истериках от взрывов. Я вообще фаталист, поэтому на вижу смысла переживать прилетит или нет. Я уже достаточно в своей жизни пережила смертей близких людей, поэтому верю что будет как будет, истерить и паниковать у меня нет желания
Замулена ріка• 26 июля 2025
Ответ длямегамоСГ
Пейте таблетки и не топите других в своём яде. Я в центре Днепра соборном районе и у нас как раз взрывы именно близко, окна и двери каждый раз открываются от волны, но весь дом спит и сидит дома, и только несколько истеричек бегают в подъезде переговариваться. Не надо валить с больной головы на здоровую и делать вид, что мы все живём в разных обстоятельствах.
Замулена ріка• 26 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
А потом ещё удивляются откуда война от такой злобы своих же вокруг
Патриоточка• 26 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ну вот та семья на последнем этаже тоже, наверное, не истерила, сидела дома.